IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Самолет «ИрАэро» из Читы в Иркутск задержали по техническим причинам. Пассажиров отправили в зал ожидания

Самолет «ИрАэро» из Читы в Иркутск задержали по техническим причинам. Пассажиров отправили в зал ожидания

Вылет задержан минимум на час

Самолет «ИрАэро» из Читы в Иркутск задержали по техническим причинам

«ИрАэро» по техническим причинам перенесла вылет самолета из Читы в Иркутск, сообщается 27 июня в Telegram-канале аэропорта Читы. Пассажиров сняли с борта и отправили в зал ожидания, передает корреспондент «Чита.Ру».

Самолет должен был вылететь в 09:45.

— Пассажиров посадили в самолет как обычно. Поехали по взлетной полосе. Остановились. Объявили, что надо покинуть борт с вещами, — сообщил корреспондент «Чита.Ру».

О неисправности самолета объявили по громкоговорителю в самом самолете и аэропорту.

Сейчас самолет проходит подготовку к вылету, который назначен на 10:40, сообщили «ИрСити» в справочной аэропорта Читы. В Telegram-канале авиаузла отмечается, что ориентировочное время отправления — 11:30. По данным онлайн-табло иркутского аэропорта, борт должен был прибыть в 10:40.

Рейс выполняется самолетом Superjet 100. В авиапарке «ИрАэро» есть семь таких бортов, рассчитанных на 93 или 103 пассажиров.

Авиакомпания «ИрАэро» — российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту Иркутска. В парке компании есть самолеты Airbus A319, Superjet 100, Bombardier CRJ-200LR, а также семь пассажирских самолетов Антонова, сообщается на сайте перевозчика.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем