перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Развязку на Байкальском кольце должны спроектировать к ноябрю 2024 года. Работы хотели начать еще в 2021-м

Гость
17 августа 2023, 10:35
Кроме улицы Байкальской и Байкальского тракта больше делать ни чего не надо?! Качугский Александровский тракт пробка до Хомутово утром в город вечером с города. И некому дела нет развиваем тупиковый тракт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 18:41
Да хорош уже. На Байкальском тракте уже бесятся от жира. Там и так всё хорошо. Есть более проблемные места, развязка на Качугский тракт, на Маяковского/Джамбула.
Гость
18 августа 2023, 19:33
Ну да дороги в городе идеальные, теперь только развязки сделать и все 🤭
Гость
17 августа 2023, 13:12
профессионалки, вот как надо писать: Развязку на Байкальском кольце спроектировали к ноябрю 2024 года, а построили в 2025. вот тогда вас похвалит ваш хозяин из ап
Гость
17 августа 2023, 13:53
а вы знаете толк, батенька. видимо вас регулярно хвалит ваш хозяин из ап, профессионал
Гость
17 августа 2023, 17:23
Гость
17 августа 2023, 13:53
а вы знаете толк, батенька. видимо вас регулярно хвалит ваш хозяин из ап, профессионал
профессионалки это нарицательное имя борзописок. а хозяин у них один - где они согласовывают свою пропаганду. лишнее слово - и долой кормушка!
Гость
17 августа 2023, 18:19
Гость
17 августа 2023, 17:23
профессионалки это нарицательное имя борзописок. а хозяин у них один - где они согласовывают свою пропаганду. лишнее слово - и долой кормушка!
воу-воу, говорю же, вы прямо иксперт, не понаслышке все знаете, судя по всему
Гость
17 августа 2023, 15:35
Потом строить будут лет 10, вон иркутный уже несколько лет мухрыжат.
17 августа 2023, 15:40
Теперь стела будет мешать и влиять на тех решения по новой развязке
Гость
17 августа 2023, 19:14
Зачем? На данном участке, всё более менее нормально. Опять перекроют движение, создадут проблемы всем....Валюнтаризм какой то.
Гость
18 августа 2023, 11:07
Зато подрядчика на строительство шпиля, на байкальском кольце нашли и одобрили быстро