IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Нужно ведро валерьянки. Двухкилометровая пробка образовалась перед выездом из Иркутска на Качугский тракт

Нужно ведро валерьянки. Двухкилометровая пробка образовалась перед выездом из Иркутска на Качугский тракт

Это обычная история для вечера пятницы, но всё равно злит!

«Нужно ведро валерьянки!» Двухкилометровая пробка образовалась перед выездом из Иркутска на Качугский тракт

Двухкилометровая пробка сковала улицу Рабочего Штаба в сторону Качугского тракта, следует из сервиса «Яндекс.Новости». Напомним, что это настолько традиционная и одновременно возмутительная история для вечера пятницы, что редакция «ИрСити» неделю назад провела эксперимент, сделав онлайн-репортаж из гущи событий.

Сложности начинаются уже от улицы Николаева, но самые трудности — от перекрестка с улицей Глеба Успенского вплоть до Качугской развязки. Из-за этого на выезде с улицы Марии Цукановой на Рабочего Штаба тоже отмечается скопление машин.

Пробка начинается от улицы Глеба Успенского

Кроме того, ДТП на Покровской развязке спровоцировала длинную пробку, блокировано движение также на подъезде к Качугскому тракту и на примыкающей улице Челябинской.

Пробка на Покровской развязке вообще начала формироваться еще в районе 16 часов

В целом в городе по данным на 18:00 ситуация с пробками оценивается в 8 баллов. Центр города не очень сильно загружен, несмотря на час пик. Проблемы есть на Карла Маркса, Ленина, Рабочей, Декабрьских Событий. Также затруднения на Байкальской, Пискунова, Седова и Партизанской. Серьезная пробка — на Синюшиной горе. Там пробка длиной более 3 километров растянулась на улицу Сергеева и бульвар Рябикова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем