Дороги и транспорт Пнули водителя и уехали. В Иркутске задержали двоих автомобилистов, остановивших троллейбус на дороге

Пнули водителя и уехали. В Иркутске задержали двоих автомобилистов, остановивших троллейбус на дороге

Судя по кадрам видео, шофер троллейбуса не хотел их пускать в салон

Пнули водителя и уехали. В Иркутске задержали двоих автомобилистов, остановивших троллейбус
Источник:

Сотрудники полиции задержали двух жителей Иркутска, которые остановили троллейбус на Байкальской и несколько раз ударили водителя общественного транспорта, сообщается 26 сентября в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел днем ранее. По данным полиции, в соцсетях опубликовали видео, как двое мужчин, находившихся в автомобиле Volkswagen Passat, перегородили дорогу троллейбусу на проезжей части в районе остановки «Цимлянская». Отмечается, что неизвестные «вели себя агрессивно и пытались нанести телесные повреждения водителю общественного транспорта». Судя по кадрам видео, шофер троллейбуса не хотел их пускать в салон, но они сумели открыть входную дверь, один из нападавших несколько раз пнул водителя.

Источник:

— Полицейские установили и задержали инициаторов потасовки. Ими оказались 34-летний и 25-летний жители Иркутского района. В отношении них сотрудники полиции составили административные протоколы по статье КоАП 20.1 «Мелкое хулиганство», а в отношении мужчины, управлявшего иномаркой, составили три административных материала за управление автомобилем, незарегистрированным в установленном порядке, отсутствие страхового полиса, а также остановку машины на проезжей части, повлекшую создание препятствий для движения других транспортных средств, — говорится в сообщении регионального главка МВД.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит своих денег
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Рекомендуем
Объявления