IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Опасный снегопад. Ограничение ввели на Култукском тракте для большегрузов и автобусов

Опасный снегопад. Ограничение ввели на Култукском тракте для большегрузов и автобусов

Рассказываем, можно ли ездить по трассе легковушкам

Опасный снегопад. Ограничение ввели на Култукском тракте для большегрузов и автобусов

Проезд по Култукскому тракту ограничили для большегрузного транспорта и автобусов из-за снегопада. Об этом вечером 3 января сообщает пресс-служба Упрдор «Прибайкалье».

— Ограничение для проезда действует на участке с 93-го по 30-й километры федеральной трассы Р-258 «Байкал» из-за уборки снега с проезжей части. На месте работают сотрудники ФКУ Упрдор «Прибайкалье» и ГИБДД. Проезд для легковых автомобилей открыт, — говорится в сообщении.

Дорожники задействуют шесть единиц техники, чтобы очистить трассу от снега. По предварительным прогнозам, осадки прекратятся в 8 часов вечера. В связи с этим специалисты Упрдор «Прибайкалье» не рекомендуют выезжать из дома без крайней необходимости и настаивают на соблюдении увеличенной дистанции между автомобилями во время поездок.

В экстренных случаях жители Иркутской области могут обратиться в дежурно-диспетчерскую службу Упрдор «Прибайкалья» по телефонам: +7 (3952) 29–21–39; +7 914 899–35–35.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Иркутской области 3 января испортится погода. В горах Южного Прибайкалья синоптики прогнозировали сильные снегопады и ветер.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем