IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Туризм «Россия» начинает летать из Иркутска в Харбин напрямую. Сколько стоят билеты?

«Россия» начинает летать из Иркутска в Харбин напрямую. Сколько стоят билеты?

Рейсы будут выполняться два раза в неделю

«Россия» начинает летать из Иркутска в Харбин напрямую

Авиакомпания «Россия», которая входит в группу компаний «Аэрофлот», начала прямые полёты из Иркутска в китайский Харбин. Рейсы выполняются два раза в неделю на самолётах Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Ранее маршрут предполагал пересадку в Хабаровске — в полётной сетке этот рейс тоже сохраняется.

Полеты Иркутск — Харбин выполняются по вторникам и воскресеньям. Вылет — в 21:30 и 11:15 соответственно. Прилетает самолёт в Китай в 0:15 среды и в 13:55 воскресенья.

Рейсы Харбин — Иркутск выполняются по средам и воскресеньям. Вылет в воскресенье — в 15:00, в среду — в 1:15, прилет соответственно в 18:25 и 4:00.

Стоимость перелёта в эконом-классе в одну сторону из Иркутска без багажа — от 6 тысяч рублей, из Харбина — 8,4 тысячи рублей. Билет на одного человека в ту и другую сторону стоит 15,7 тысячи рублей. Чтобы лететь с багажом, придётся заплатить 21,1 тысячи рублей.

Напомним, в ноябре продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Иркутска в Харбин открыл «Аэрофлот». Стоимость на них выше, чем у «России»: без багажа билет в эконом-классе туда-обратно обойдётся минимум в 19,2 тысячи рублей, с багажом — 27 тысяч рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем