перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кобзев показал, как строят новый терминал иркутского аэропорта. Иркутяне все так же скептичны и зовут его сараем

Гость
9 апреля 2024, 21:18
Радуйтесь, что аэропорт в черте города... Реально, по сравнению с другими городами (Москва, Новосибирск, Красноярск и пр.) удобнее.... Добраться можно за малое время и городским транспортом... Будет порт в 50-70 км почувствуете разницу...
Гость
9 апреля 2024, 22:00
Если бы не Тишанин который был у нас губернатором, мы бы до сих пор не ездили по Иннокентьвскому мосту
Гость
21 августа 2024, 15:13
Глупость не пиши насчёт Тишанина. Спасибо Говорину!
Гость
8 апреля 2024, 17:47
Жаль, что наш город недостоин приличного аэропорта.Живу всю жизнь в Иркутске и каждый областной руководитель собирается переносить аэропорт, Но, видимо, не судьба,однако. Зато наше здание международного терминала самое смешное.
Гость
8 апреля 2024, 21:29
Коровник можно открыть на территории аэропорта, там только их не хватает!
Гость
9 апреля 2024, 07:32
очередному киоску быть
Гость
9 апреля 2024, 09:25
Где фото камня 2018 г?
Гость
21 августа 2024, 15:10
Всем доброго времени суток! Я местный и родился в Иркутске в 1967г. Хочу сказать всем, кому нравится этот город. Друзья! Значит вы не видели и не бывали в других городах! Иркутск - это город автомобилистов, строительных магазинов и прочей лабуды! 21 век и ничего тут не меняется, одна реклама, точечные застройки, грязь, убитые дороги, завышенные цены и никакой перспективы. НЕТ у города хозяина! и это видно всем. Сейчас г. Иркутск - это ссылка для большинства местных жителей или временное престанище для людей из области, а там куда кривая московской или краснодарской или питерской мечты выведет. Часто бываю в командировках в других городах и по приезду сюда, каждый раз поражаюсь этому виду: Всё тот- же фонарь жёлтого цвета, аптека, магазин и никакой эллюминации! И только по ночам, мажорная шпана, раскатывая без глушаков по дорогам и дворам, мешает людям спать и нет никакого дела до этого никому! А самое главное, что нет ни веры ни надежды в светлое будущее этого города.