Дороги и транспорт Полицейские ищут медведя, показавшегося дачникам на Мельничном тракте

Полицейские ищут медведя, показавшегося дачникам на Мельничном тракте

Его увидели в районе СНТ «Надежда» на Мельничном тракте

Медведя заметили на Мельничном тракте под Иркутском | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUМедведя заметили на Мельничном тракте под Иркутском | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
Медведя заметили на Мельничном тракте под Иркутском
Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Медведя заметили несколько раз на Мельничном тракте, который соединяет Иркутск с дачами и садоводствами, сообщается 11 июня в Telegram-канале главного управления МВД России по Иркутской области.

Сообщения о том, что на 4-м километре тракта бродит медведь, стали поступать утром 11 июня. Его видели около СНТ «Надежда». Животное вышло на проезжую часть. Одна из очевидцев также рассказала полицейским, что задела его своим автомобилем. Каждый раз, когда люди встречали медведя, он убегал обратно в лес.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту случившегося. Они также напоминают, что животных ни в коем случае нельзя подкармливать. Приближаться нельзя ни к медведям, ни к медвежатам. Если же встречи миновать не удалось и вы заметили его первым, нужно постараться уйти, не привлекая его внимание.

Полиция также просит сообщать о нахождении медведей по телефонам 102 и 02.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления