перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Трамбуемся в автобусы и жаримся в пробке: журналисты проверяют транспорт из Ново-Ленино в утренний час пик — онлайн-трансляция

Гость
19 июня, 08:14
вы специально выбрали время, когда большая масса народа в отпусках и на дорогах минимальное количество пробок? типа показать , что у нас не все так плохо?) давайте-ка в середине сентября протестируйте)
Гость
19 июня, 09:50
Как житель Ленинского района могу сказать, что ситуация на дорогах сейчас не лучше, чем в середине сентября. В начале сентября - да, там коллапс.
Гость
19 июня, 19:23
Гость
19 июня, 09:50
Как житель Ленинского района могу сказать, что ситуация на дорогах сейчас не лучше, чем в середине сентября. В начале сентября - да, там коллапс.
Если брать Ново-Ленино, то сегодня на Розе пробки не было. А обычно минут 30 нужно только на то чтобы от Школьной до Узловой доехать.
Гость
20 июня, 01:06
Гость
19 июня, 19:23
Если брать Ново-Ленино, то сегодня на Розе пробки не было. А обычно минут 30 нужно только на то чтобы от Школьной до Узловой доехать.
Ну так если сейчас проблема была, судя по тексту, то понятно, что а другое время, тем более,тяжело. Не увидел, где показали, что "не всё так плохо". Вон, в конце даже написали о том, что невозможно так каждый день ездить
Гость
19 июня, 09:10
Отлично, а теперь вечерний маршрут в час пик из Центра в Ново-Ленино 👍
Гость
19 июня, 20:31
Бензин по 200 и пробок не будет!!!!
Гость
20 июня, 08:45
Да у нас весь город большая пробка особенно когда перекрыли дороги все ремантируют копаю и копают наверное клад ищут...
Гость
4 июля, 17:08
Бедняжечки... Я в 5-30 встаю, чтоб из НЛО приехать в академ к 8 часам. На автобусе значительно экономнее, но неприятно. 55 ходят как хотят, видимо, но если есть, то они вовремя, но в дачный сезон их всего 2-3 вместо обещанных 8 на линии. И в них стоять жутко неудобно, хуже чем в пазике. А ещё это духовка на колёсах