СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Машина надежная, но это разработка 90-х». Авиаэксперт объяснил, чем иркутский МС-21 лучше казанского Ту-214
«Машина надежная, но это разработка 90-х». Авиаэксперт объяснил, чем иркутский <nobr class="_">МС-21</nobr> лучше казанского <nobr class="_">Ту-214</nobr>

Гость
27 июня 2024 в 10:32

Всех авиаэксперов.... Гнать поганой метлой именно такие и развалили в свое время авиапром

Гость
27 июня 2024 в 11:50

Надо развивать все направления российской авиации, и Ту, и Ил, и Як. При Советской власти все летали. Страна большая, без авиации мы не обойдёмся.

Гость
27 июня 2024 в 04:50

Ни то, ни другое покупать никто не будет, подождут до лучших времён и закупят эрбасы да боинги, на крайняк китайские

Гость
27 июня 2024 в 06:42

Заграница не имеет технологий композитных материалов ? Сильное заявление.

Гость
27 июня 2024 в 08:00

Ни одного здравого комментария. Одна чушь и желчь ЦиПСОшная.

Гость
27 июня 2024 в 17:15

А,что наличие бортинженера повышает стоимость? Д.Б.

Гость
27 июня 2024 в 18:59

К 2030 году планируется построить 270 МС-21

За 6 лет 270 самолетов
Т.е. по одному самолёту каждые 8 дней

Для кого эти сказки?
Для ура-патриотов, видимо. Хотя на всякий случай уже на, али оправдываться санкциями. Надо же как-то объяснить почему снова ничего не получится.

Кстати, а как же заявления, что санкции нам только на пользу?
Нам кто то врет. Или Путин или авиастроители.

Гость
26 июня 2024 в 21:06

А этот эксперт самолёты видел в натуре или только на картинке?

Гость
27 июня 2024 в 05:14

Любой ценой не пустить ТУ - 214 в серию. Потому что если это произойдет ... возникнет вопрос :
а кто остановил производство 20 лет назад ? И кто знает, вдруг арестуют, к примеру Погосяна. Разве можно такое допустить.

Гость
27 июня 2024 в 18:51

С 2017 не могут в серию запустить, клоуны.

Гость
28 июня 2024 в 08:45

Если не трогать корпус,то в современном мире,меняется только авионика двигатели, что мешает на тушку поставить новый двигатель. Разговоры про борт инженеров это вообще ни о чем. К самолёту вообще ни какого отношения ни имеет

Гость
26 июня 2024 в 23:43

Проплаченная лживая чушь.

Гость
27 июня 2024 в 02:39

Как минимум тушка отличается тем что она есть а мс21 пока что долго будет журавлем в небе

Гость
27 июня 2024 в 09:24

МС21 это фантом, которым все восхищаются, какой он крутой, современный, передовой, какой он российский, и тянется всё это уже 12 лет, и продолжаем мы летать на Эйрбас и Боинг. Хотя в принципе ничего нового, одни обещания!