перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пытаемся покинуть Синюшку. Тест-драйв общественного транспорта Иркутска — онлайн-трансляция

3 июля, 08:58
Поправляйся
Гость
3 июля, 09:29
Дистрофик штоле
Гость
3 июля, 09:30
Зачем
Гость
3 июля, 09:31
Чукча -четателъ
3 июля, 08:07
Тут к бабушке ходить не надо. Если ехать в центр с синюшки, то к 9:00 не успеешь на ОТ. 23 маршрут застрянет на ул. Маяковского от заправки и до самого Глазковского моста. Троллейбус встанет на объездной дороге Первомайский-Университетский. На личном автомобиле можно успеть, но это зависит от маршрута, который выберет Алёна Кашпарова, и от ее стиля вождения.
Гость
3 июля, 09:45
Не ходи к бабушке !
Гость
3 июля, 09:45
Не надо ходить к бабушке !
Гость
3 июля, 09:45
Не покидай синюшку !
Гость
3 июля, 16:16
Живу на Конева с 1976 года, до того как построили Луговой , увеличились в несколько раз Смоленщина и Маркова , и из Шелехова стали ездить на работу в Иркутск, дорога была почти свободна даже в час пик. А сейчас, чтобы внучку увезти в лицей на Кае к 8 часам, сын с ней выезжают из дома в 7 часов. Я ездила на работу около Микрохирургии на Помяловского по 1,5 часа. Из дома выходила за 2 часа до работы. А ехать там 20 минут, если без пробок. Сейчас, когда нет учеников и студентов, в пятницу и выходные пробки начинаются с 3- х часов. У нас неплохой район, но пробки это ужас ужасный!
Гость
3 июля, 17:26
Ужасные пробки - только в ужасных гетто.
Гость
3 июля, 16:49
Нашли, когда эксперименты устраивать)))летом, когда отпуска, каникулы....Повторите в октябре, а лучше в декабре, чтоб зимний воздух прочувствовать))) Сомневаюсь, что на работу вовремя успеете, если в 8 на остановку придёте
Гость
3 июля, 17:27
Ложь.
Гость
3 июля, 14:00
Попробуйте этот же эксперимент провести в сентябре-октябре когда появятся студенты. И вношу поправку , здесь ездят всего два муниципальных маршрута. И то 18 едет в Юбилейный.
Гость
3 июля, 12:41
опять выбрали самое свободное от пробок время года, давайте по осени лучше, когда все с отпусков вернуться и детей повезут в школы и детсады)))
Гость
3 июля, 17:27
Ну пусть!
Гость
4 июля, 09:10
О вот это точно. От сюда не уедешь уже в 7 утра
Гость
4 июля, 09:11
Мне приходится в 5:30 вставать и с детьми выходить в 6:10. .
Гость
4 июля, 06:39
Троллейбус #5 вообще безобразно ходит. Утром первый в 6-15. То его нет, то приезжает через час от назначенного, то уезжает на 10-15 мин раньше. Расписание видимо просто так нарисовали
Гость
4 июля, 07:45
потому что у тех рабов зарплата 200 евро. это нонсенс. работающий человек в этой стране - нищий! разумеется они плевали на все
Гость
3 июля, 08:06
Иркутянам эти "синюшки" - ненужны!
Гость
3 июля, 16:22
Крутой у вас движ)
Гость
3 июля, 19:20
За такую зарплату работать не кому и не начем,подвижной состав троллейбусов хуже нет,все старые Купили 1 Алмирал который не ездит.
Гость
4 июля, 07:07
Так это лето, а зимой за пол часа не доехать, только что если к шести утра выезжать!
Гость
4 июля, 07:13
А Алена то такая лапушка! Прям милая зайка!!!😍
Гость
4 июля, 09:08
Всем добрый день. Некоторые люди живут долеко от остановки ручей. Вот я к живу бульвар Рябикова 13Б тут есть остановка но я не разу не видела что бы там стояли люди и ездили маршрутки,мне приходится идти почти 15 мин с детьми до ручья что бы уехать в первомайский а потом в центр. Как тут ещё ездить ????
Гость
3 июля, 13:10
А какие тут комментарии? Группа товарищей во главе со стекачевым выбрала болотова руководить городом, за это время всем стало понятно, что не тянет, непонятно только тем кто выбирал, но плюсы все же есть, в троллейбусе свободно и не душно.
Гость
3 июля, 17:27
Клевета !
Гость
4 июля, 07:44
Гость
3 июля, 17:27
Клевета !
в чем клевета? что тролейбус №1 ездит раз в час? или что трамваи из 50х годов напоминают танк и камаз? или что ничтожества-мэры не могут ничего сказать в защиту народа - против повышения тарифов? потому что их сразу оттащат от кормушки, а можно и в сизо попасть
Гость
3 июля, 08:05
Пора отменить въезд в Иркутск с синюшек и прочих первомай-навалено !
3 июля, 08:58
Поправляйся!
Гость
3 июля, 08:03
синюшка , как понятно из названия - жуткое гетто.
Гость
3 июля, 08:16
Можно покинуть синюшку, но нельзя перестать быть синюшкой!
Гость
3 июля, 08:29
синюшкинцы! Не покидайте синюшку!
Гость
3 июля, 08:31
Да! Доколе!
Гость
3 июля, 11:36
РЕДАКЦИЯ! Для таких публикаций используйте нормальные камеры, а не всякие перевертыши, когда 480 едет не слева направо, а справа налево, тексты как зеркале, включая родной сайт, и лица перевернутые.
Гость
3 июля, 17:28
"Дорогая Редакция!"(с)
Гость
3 июля, 18:50
🤣что значит успеть на работу к 9 утра!? Вообще то все к 8 часам на работу? И к чему этот эксперимент? Лучше порядок на ведите с транспортом...
Гость
4 июля, 01:53
Да ладно? Большинству людей, которые работают во внебюджетной сфере, как раз таки на работу к 9. Это даже по автобусам заметно, толпа начинается с 8 утра, а не с 7. И кто должен наводить порядок? Журналисты, что ли? Странные у вас представления
Гость
4 июля, 07:42
почему на весь город три тролейбуса? куда путинские воры девают бабки? на полеты в будаи или на мерседесы, или на виллы в испании?
Гость
5 июля, 07:13
Насчёт троллейбусов , правда. Сколько жалоб писала в эту контору, толку нет. Диспетчера своей работы не знают, с улицы видимо понабрали. Вообщем , что раньше директор мупа был ниочем, что сейчас, купили дешёвые несколько штук коробов от трамвая , а телеги от старых ставят. Запчастей нет, говорят денег нет, зато штат ( кто у них в кабинетах сидят) раздули.
Гость
5 июля, 13:19
Да по беспонту эксперимент вы давай в сентябре попробуйте даже в маршрутку не сядите , они мимо с конева полные едут . А если и повезет то в пробке до следующей остоновочки минут так 30 добератся .
Гость
3 июля, 08:29
синюшкинцы! Не приезжайте в Иркутск!
Гость
3 июля, 08:31
+++ оне нам ненужны!