Стоимость проезда поднимут еще на пяти маршрутах в Иркутске
11 июля 2024, 10:10
Гость
14 декабря 2024, 23:33
На всех маршрутках надо вести кассы.Чтобы нерус не ложила деньги в карман. И вообще их гнать надо с России.
Гость
18 июля 2024, 00:56
Задолбали потные маршрутки! Купил электросипед. До осени буду радоваться. 😇 И да когда уже появятся терминалы у частных перевозчиков? И бензин после восьми вечера не дорожает! Смотрел на заправках. Надо убирать это вечернее удорожание проезда.
Самое интересное в муниципальном транспорте с каждым поднятием есть небольшие улучшения, обновляется парк. А у комерсов качество только снижается. К примеру с 4 до 7 вечера на 10 и 23 от инфекционки не уехать - маршруток нет
Ну как всегда - жадность. В муниципальном транспорте подняли стоимость проезда так комерсы сразу заныли что в убыток трудятся. Причем комерсы уже поднимали стоимость проезда в январе этого года
Гость
14 июля 2024, 18:34
У нас в Первомайском, что миллионеры живут? На два маршрута сразу повышение. Транспорт ходит редко, вечером вообще из центра не уедешь. В сам центр ходит всего 2 маршрута, ограниченых по времени.
Когда уже услугопредлагатели будут думать о жителях района, а не только о своей прибыли.
Видно девиз нашего района будет такой "Люди, учимся ходить пешком до центра и обратно", для здоровья
станет полезно! 😁 😁
Гость
12 июля 2024, 19:45
насколько помню, Виктор когда-то был очень сильным политическим журналистом. отчего решил вдруг в простые репортёры податься?
Гость
12 июля 2024, 13:50
👍
Гость
12 июля 2024, 12:44
Категорически не согласна
Маршрут 22 был изменён и конечная остановка должна быть Башня
По факту автобус туда не ходит
За что платить? Если перевозчик не выполняет своих обязаностей
Гость
12 июля 2024, 11:23
Автотранс поднял цены чтобы колмаков своим безопасникам платить больше их гнать надо я работал там водители получают крохи а бездельники много Нада стреколовкова колмакава потрести чтобы налоговая прижала их воровство среди водителей тоже прцветает с выручки.
Гость
12 июля 2024, 09:03
Чем выше стоимость, тем грязнее салон. Особенно, у частников.
Надо ввьести безналичный расчёт во всех автобусах, а не только в муниципальных. Вот тогда и будут видны « убытки» владельцев компаний автоперевозчиков.
Гость
11 июля 2024, 20:22
Сколько можно повышать цены на проезд? Ещё бы ходил этот 22 маршрут часто
Гость
11 июля 2024, 18:31
А почему всего до 40-45р? Надо бы до 100-110, чего мелочиться то?
Достижения
Свой среди своих