перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не впихнуться никак! Иркутяне назвали маршруты, которые могли бы составить конкуренцию переполненным автобусам из Берёзового

Гость
7 часов
Самый самый резиновый 13 кто сомневается попробуйте ,55 отличный автобус по расписанию автобусов хватает основная масса едет до школы милиции дальше свободно ,42 добавить ещё пару автобусов и будет отлично ездит по расписанию .
Гость
13 часов
Вся финансовая отчётность искусственная, ни о чем не говорит. Нал крутится, всё там нормально с доходностью.
Гость
13 часов
Сам лично слышал в центре города на конечной 2 маршрута год примерно назад там стоял персонаж который курировал видать маршрут смотря на время говорил водителям ехать так вот этот куратор говорит водителю " Что за вчера 25000 руб. заработал " а водитель в ответ улыбнулся до ушей. Я вообще не понимаю местную полицию в маршрутке стоячих мест только 2 максимум почему их не штрафуют за не соблюдения правил перевозки. В нормальных городах маршрутных такси так они называются при полном салоне сидячих на сиденьях людей водителя останавливаются только по просьбе пассажира. И когда появится свободное место сидячие только тогда имеет право останавливаться на остановках общественного транспорта.
Гость
12 часов
Электросамокат(личный)-лучший транспорт!
Гость
11 часов
Вы напишите про 415 маршрут. Да, это пригород. Но идет он до НУЛЕВОГО(!!!) километра Александровского тракта. Перевозчик поднял стоимость проезда до 45 рублей. На каком основании объяснить отказался.
Гость
10 часов
Вчера проехала в "альтернативной" 81 маршрутке с Юбилейного до Ц.рынка... Села в него случайно, нет никаких указаний, что он следует по данному маршруту. Проезд 45 руб...
Гость
7 часов
Транспорт в Иркутске-это просто отстой.
Гость
5 часов
74 автобуса точно не хватает. Муниципальный 67 хорошо ходит. Но добавили теперь заезд в университетский, от чего едешь дольше и народу прибавилось. Как хорошо, что муниципальный транспорт можно отследить по карте. Почему частников невозможно подключить так же?
Гость
5 часов
А где 10 маршрут, ни утром, ни вечером не дождёшься его?
Гость
5 часов
Попробуйте уехать на 30, 65, 37, 14 в часы пик и утром, и вечером😡
Гость
2 часа
А я живу рядом с ост. Шмидта, и не было проблем ни утром, ни вечером уехать в какой нибудь район города, даже в Солнечный иду на вокзал пешком и маршрутки все умеренно заполненные. Я когда квартиру покупала, учитывала все нюансы.
Гость
2 часа
Занимается перевозкой людей не выгодно. Так зачем такие, как Белый, занимается этим, пусть уходит из этой ниши.... В чём прикол? Или перевозчики, что то скрывают от нас и налоговой инспекции?
Гость
31 минута
У нас реформа городского транспорта заключается в переименовывании маршрутов! Как можно было исторически значимый 1-й маршрут троллейбуса пустить по другому направлению!? На такое способны реформаторы без родины и флага!
Гость
10 минут
И как это они столько лет себе в убыток работают? Кто то в это поверит?
Гость
10 минут
А ни кто в Зелёный не едет вечером после работы стоим в очереди, а особенно в пятницу да ещё эти ремонтные работы едем стоя иногда до конечной, всё Рабочее Штаба утром, вечером стоим, что зимой будет ужас.