«Пробиваем очередное дно». Пробка в 11 километров образовалась на въезде в Иркутск с Качугского тракта
23 октября 2024, 10:47
Гость
25 октября, 05:57
Какой к черту канализационный коллектор? На улице Рабочего штаба в течение 2 ( двух) месяцев никаких продвижений нет. Работы не ведутся! Трубы не прокладываются! Где работники не понятно. 3 человека и трактор. Зато все перекрыли. Объезды не подготовлены! Марии Цукановой в ямах по метру глубиной и с лужей 200*50 метров. Улица Кожзаводская в ямах как после бомбежки. Вдоль Сурнова , дом 30, все улочки в ямах, тротуары разрушаются ( по ним машины ездят)! В нашем городе вообще власть имеется? Или только деньги из гос.бюджета пилить? При таком ходе работ мэр на стройке должен каждый день быть и пинать нерадивых работников! Позор!!!!
Гость
24 октября, 09:25
В России как обычно как всегда, белые мухи вот вот полетят, а у нас асфальт снимают, катают!!! Лишь бы деньги выделенные в землю закопать!!!
Гость
24 октября, 13:54
Уже неделю так стоит. Да и не только качугский. Всё въезды и весь город. Везде сняли покрытие, и вдруг в ноябре выпал снег. А ещё часть дорог вообще не открыли-просто в зиму похоронили, а объездов или нет, либо по ним трактор не приедет.
Гость
24 октября, 17:24
Есть такая профессия "градоустроители" это такие недоархитекторы, которые пилят город распределяя и якобы планируя развитие города... Проверить их надо прокуратуре на проф пригодность! Тяп-ляп лепят новостройки без развития дорожной сети. И получается проезжая дорога в арку дома (Радужный). В Лисихе виадук бы сделать с развязкой (в яме сам Бог велел) - многоэтажку прилепили вплотную к Байкальской. Реконструировать Байкальское кольцо - шпиль поставили. Да там когда ковалась трудовая доблесть Иркутска, медведь ср-ть ходил. Всему виной назначенцы временщики пиарщики. Им не история ни будущее города не важны. Вот клин забить чтоб весь Иркутск матерился - это про них. Исче идея навестить мосток пониже нижнего ушаковского моста и бросить одностороннюю пр. часть до Амурских ворот. Но моск у них без извилин.
Гость
24 октября, 12:13
Бензин по 200 и пробок не будет
Гость
25 октября, 06:00
Для вас лично сделать бензин по 200, чтоб вы точно пешком ходили.
Гость
24 октября, 18:16
Все чуханы живут в хомутово и березовом. Гетто области.езжайте в усолье и черембас. Нет пробок, как и чуханов.
Гость
25 октября, 06:58
Я так понимаю, ты сам из Усолья или Черемхово....
Гость
23 октября, 12:48
Значить живем в хомутянске платим страховки как сельчяни копеечные , а на работу ездим в город по городским дорогам , вот и результат на лицо. Живете в деревни и работайте в деревни и машины ваши для сельских дорог
Гость
24 октября, 08:47
А вы считаете,что народ активно заселяет окрестности просто так?Вы стоимость жилья сравните в новостройках и в домах. Порой от безысходности выбор делают в пользу сельской местности. А Ново-Ленино стоит? Это отнюдь не село,город. Или их машины тоже предусмотрены только для езды по Ново-Ленино? Поэтому чушь не несите!!!
Гость
27 октября, 11:32
В пробке стоят не только с Хомутово. Мкр Зелёный, Топка, и все, кто с Александровского тракта, на котором много СНТ. Предлагаете там работу найти? Может, не надо делить людей и считать их страховки? Есть городские, кто вообще ничего не платит и пользуется всеми дорогами, в том числе и деревенскими. Надо чтобы власти занялись проблемой всерьёз. И не думали, что это люди третьего сорта.
Гость
24 октября, 15:51
ЧЕМ ПОМОЧЬ ЭТОЙ СТРАНЕ??? НИЗНАЮ
Гость
25 октября, 13:53
Нужно строить новые дороги, и мосты. Расширять имеющиеся дороги. Начинать с самых проблемных участков, где чаще всего пробки. Дорога это самая древняя инфраструктура и хорошая дорога она принесёт деньги всегда и сэкономит время. Поэтому строить нужно дороги. Дороги это развитие. По ним можно что угодно привезти и доставить.
Гость
27 октября, 21:42
Если бы ремонт дорог доверили китайцам, а не армянам, дороги делались бы в срок, с качеством и дешевле. Но, к сожалению у китайцев есть один большой ,, недостаток "-- взятки давать не умеют
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
718мм 80%«Пробиваем очередное дно». Пробка в 11 километров образовалась на въезде в Иркутск с Качугского тракта