перейти к публикации
16 комментариев к публикации

4-й Арбитражный суд не разрешает открывать новый терминал аэропорта Иркутска

10 марта 2025, 15:57
Гость
Гость
16 марта 2025, 03:11
А может просто снегом стать, и летать, летать, летать, летать..... (Danko)
Гость
12 марта 2025, 08:44
Слабо предложили...
Гость
12 марта 2025, 05:36
Аэропорт это объект транспортной инфраструктуры не только города и области, но и в случае с Иркутском, это объект имеющий международное значение. Через Иркутск летят сотни тысяч людей транзитом в страны Юго-восточной Азии. Рассматривать ситуацию с проволочками открытия терминала следует как диверсию против государства. Когда наша страна находится под гнетом санкций, когда враг сторается ограничить наши возможности, в том числе и в международном обмене и поездках. Тогда тот, кто мешает созданию поддерживающей международные полёты инфраструктуры - ВРАГ. И разбираться с врагом, в условиях СВО, должны ФСБ и военная прокуратура.
Гость
11 марта 2025, 15:15
Это когда это было, чтоб прокуратура вмешивалась и давала предписания ещё на этапе строительства? Кто то видимо очень следит за тем, что происходит в аэропорту? Выходит этому кому то новый терминал очень будет мешать.... А не тому ли, кто собрался свои строить?
Гость
11 марта 2025, 14:21
Законодатели заботятся о вашей безопасности, читайте законы. Ответственны люди, выбросившии 600 млн. бюджетных средств на временное здание.
Гость
11 марта 2025, 14:20
Снести и новый построить. Потом опять снести и новый построить.
Гость
11 марта 2025, 13:36
Может есть основания возбудить уголовные дела против прокурор и судьий.
Гость
11 марта 2025, 12:42
Это же вредительство! Видимо деньгами не поделились и вот чиновники решили козни строить. Такой междусобойчик. Такой город с его продажным чиновничеством по России нужно ещё поискать. То многоэтажки требуют снести за счёт пострадавших жильцов, то терминал не вводить. Позор! Люди прилетают из за рубежа в старое здание, как коровник.
Гость
11 марта 2025, 09:57
У нас могут что -нибудь сделать по человечески?!
Гость
11 марта 2025, 09:35
Нужно проверить на вшивость тех, кто препятствует решению инфраструктурной катастрофы. Возможно высокие должности занимают те, кто должен верхонки шить в колонии.
Гость
11 марта 2025, 03:49
Не поделились! А они уже в мыслях попили и карманы оттопырили, а тут облом, пол ярда мимо пролетело. А на людей им давно наплевать, главное это коттеджики в тёплых странах и в собственности.
Гость
11 марта 2025, 01:32
Да пусть его уже введут
Гость
10 марта 2025, 22:44
Ребята спорят у кого яйца круче
Гость
10 марта 2025, 22:13
У нас как всегда сначала строят, а потом разрешение получают. Здесь не прокатило
Гость
10 марта 2025, 20:49
Натуральное вредительство! Столько деннг на ветер.
Гость
10 марта 2025, 18:49
Как обычно! Хуже будет только пассажирам!
Гость