
Рейсы на Камчатку через Благовещенск запустят из Иркутска с 19 июня
Авиакомпания «ИрАэро» запустит рейсы из Иркутска в Петропавловск-Камчатский с посадкой в Благовещенске с 19 июня. Рейсы будут вылетать один раз в неделю по четвергам, сообщает пресс-служба перевозчика.
С 21 мая рейсы на край страны уже запустила авиакомпания S7.
Полеты будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet. Длительность перелета — около 7 часов. Стоимость билета в одну сторону составляет от 18,5 до 21 тысячи рублей. Маршрут входит в программу субсидированных авиаперевозок.
Вылетать из Иркутска рейс будет в 21:00, а прилетать на Камчатку в 08:00. Вылет из Петропавловска-Камчатского — по пятницам в 09:05, прилет в Иркутск — в 12:00 по местному времени.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.