Приангарье вошло в число регионов, где такси заменяет общественный транспорт
31 мая 2025, 08:45
Гость
2 июня 2025, 20:04
И да согласна с пердыдущими комментами. Трамваи в Ангарске в 20 вечера уже заканчивают ездить...автобусы в 21.30 примерно. В 22 часов увы и ах уже ни на чем до дома не добраться кроме такси. Даже в 21 уже достаточно проблематично
Гость
2 июня 2025, 20:01
Ценник на такси в Ангарске от 115 до 180р
Если ехать вчетвером на такси заплатишь эту сумму. А на автобусе все 200р!
Гость
2 июня 2025, 20:00
Цены на трамваи и автобусы ого го! 50р автобус 40р трамвай! Ехать втроем или четвером выгоднее уже на такси! С комфортом ждать не нужно и даже дешевле!!!! С такими ценами скоро и правда легче будет добираться на такси чем на автобусе
Гость
1 июня 2025, 20:15
Ага. Кто то опять отхватил в карман.
Это так удобно, когда до аэропорта можно доехать только на такси...
Гость
1 июня 2025, 19:04
А ещё,пусть депутаты уберут свои пролоббированые маршрутки из города,а взамен город должен пустить свои автобусы, троллейбусы,трамваи тёплые и комфортабельные,с графиком движения 10 минут.Уберите из города маршрутки и будет всём счастье.И пробки исчезнут
Гость
1 июня 2025, 14:53
У них в голове только бабло и как его распилить, то есть украсть. Они поэтому и лезут вовласть. Е
Такси тоже можно назвать общественным транспортом, оно особое регулируется, и таксопарки зачастую первыми переводятся на электромобили, что для Иркутска логично сделать, так как в городе соотношение электромобилей к обычным самое большое. Но сделали такое почему то в Нижнем Новгороде, тут опять же промах областной администрации. Ростех вроде как договорился построить современный автозавод в Сибири, вот логично начать с закупки его продукции в таксопарки в рамках инвестсоглашения. За месяц построить завод с низкой степенью локализации, а потом ступенчато достигнуть полной.
Тайшет подойдет для такого завода высокой степени автоматизации, там хорошо с электричеством, есть алюминий; автопром постепенно алюминизируется, черная металлургия тоже может в области развиваться, есть запасы кокса и руды.
Гость
1 июня 2025, 10:48
Уже😢 убеждаюсь, что решать проблемы общественного транспорта решать простыми и доступными методами нет желания!
Нет ничего проще -закольцевать троллейбус!
Гость
1 июня 2025, 09:17
Какие такие такси, кругом пробки. А таксист примет мою соц. карту на оплату или по счётчику с кредитки? Плохое движение из за пробок, сделайте выделенки, а любители катать свой зад пусть в пробке стоят, но тут непреодолимая проблема, чинуши терпеть не могут общественный транспорт. Вот вам и коллапс.
Гость
1 июня 2025, 08:12
Ещё раз убеждаюсь,что высшая школа
В России пришла к краху.
Если предлагают специалисты из
Москвы построить трамвайные пути
По улице Карла Маркса.
Да ещё заплатили огромные деньги
За разработку транспортных схем
В городе Иркутске.
Это просто какое-то безумие.
А также трамвай по улице Марата
Уничтожив сквер у памятка Ленину.
В Иркутске нужно прежде решать
Проблему с общественными стоянками
Автотранспорта,тогда и решится вопрос
С загруженностью дорог на центральных
Улицах города.
Сейчас улицы загружены не движущимся
Транспортом, а парковкой.
Гость
1 июня 2025, 06:50
С такими ценами на такси, почему бы не ездить-то? С Баргузина до нархоза за 150 в четвером выгоднее чем на маршрутке получается... И при этом идти до остановки не надо, ждать не надо, стоять тоже не надо. Заказал, вышел и с комфортом доехал. Яндекс уничтожил такси
Гость
1 июня 2025, 00:30
При Союзе было все по графику и не вернуть такую страну, профукали, продали(
Гость
31 мая 2025, 23:01
Советское время было всё государства, и на каждом автобусе 2 водителя, и две смены, и зарплата хорошая
Гость
31 мая 2025, 22:50
В Советское время так и работали до поздна.
Гость
31 мая 2025, 18:11
А ещё, пусть администрация заставит общественный транспорт ездить до 00:00 часов, и такси не нужно будет по городу! Пфф
Гость
31 мая 2025, 20:59
А ещё, пусть такие как ты, водителем общественного транспорта поработают, до 00-00 часов. А потом, на такси домой доберутся к 01-30, к примеру.
Гость
2 июня 2025, 10:38
Гость
31 мая 2025, 20:59
А ещё, пусть такие как ты, водителем общественного транспорта поработают, до 00-00 часов. А потом, на такси домой доберутся к 01-30, к примеру.
Не Тыкай, не нравится, не работай в этой сфере! Всегда ОТ работал до 00:00 часов! Разбаловали вас уже, плату поднимаете, а возить не хотите! Вы и в дневное то время не работаете как надо! Пфф
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте