перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Узнали, почему растут цены на проезд в автобусах в Иркутске

14 июля 2026, 17:00
Гость
Гость
6 августа, 10:16
Расходы на топливо и запчасти всегда были и будут, но такого роста цен на транспорт нет ни в одном городе..! Вчера прилетела с Екатеринбурга , весь транспорт за 42 рубля, а зарплаты в разы больше. Надо избавляться от маршруток, их уже нигде нет, совершенно неудобный транспорт, не соблюдают правил дорожного движения, выходят, когда им удобно, теперь еще и руководят стоимостью. Везде транспорт подчиняется руководству города, а здесь наоборот : ставит в известность, это уже вседозволенность, которая принимается, но почему то не пресекается !!!
Гость
22 июля, 01:37
Считаем дальше, за день друзья из ближнего зарубежья делают по 5, 6 рейсов. Нехило 67500 за день. При этом если они покупают маршрут с арендой автобуса, чистыми у них остаются копейки, по сравнению с тем какую борзую мзду платят хозяину. Резина лысая, печки зимой не включают, запчасти на 50% поторожали??? Дизель по 135 рублей заправляите? Хватит врать народу, администрация прикрывает беспредел? Прокуратура, разберитесь, почему народ должен хозяивам оплачивать путевки в тайланд и раскошную жизнь!!!!!
Гость
22 июля, 01:31
Вранье. На толпливо они тратят ага, что за чушь. Посчитайте сами к примеру маршрутка номер 80 проезжает рейс туда обратно около 60км. При расходе в среднем 25км на 100 км итого на рейс 15 литров. Покупают они дизель не на Крайс нефти, а ломятся на роснефть - весь узбекистон. Итого 15х87=1305руб это расход на топливо. Перевозят за рейс около грубо 300 человек. Считаем 45рх300чел=13500р. Нехило при затрате на топливо 1305р. Считаем джнего зарубежья делают
Гость
15 июля, 08:39
Больше инфляционных процессов - богаче страна!
Гость
15 июля, 07:31
В нашем городе отвратительный общественный транспорт, в который раз повышается цена, а транспорт такой же разломанный, грязный, ходит не по расписанию, а вечером вообще нет.
Гость
22 июля, 01:44
Стоят на каждой остановке по полчаса, пока водитель едит успевает со всей родней наговориться с узбеками, с таджиками и т. д.
Гость
14 июля, 23:47
Такси 300 рублей минималка. Езжайте на такси. Ангарск вообще далеко, при заявленной 90к средней зп в регионе 60 рублей копейки
Гость
14 июля, 22:00
Когда мне скажут на работе мы вынуждены повысить зарплату
Гость
22 июля, 01:42
👍🏻😁😭
Гость
14 июля, 21:58
Эй вы там кондиционеры поставьте. И так к людям как к дровам относитесь. Крематорий на колесах
Гость
14 июля, 20:17
При полном попустительстве власти и правоохранительных органов, то ли еще будет... Все они существуют только для одного, создать иллюзию благоприятствования и полной поддержки власти.
13xak

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля, 20:12
мало все им, надо успеть набить карманы пока автобусы в хлам не превратились
Гость
14 июля, 19:47
Дизель почти не дорожал, и на всех заправках он есть. Причем тут вообще бензин.
Гость
14 июля, 23:47
Бенз тут для розжига мировой геволюции и закипания мозга
Гость
14 июля, 19:44
Я не понял, как депутат может быть бизнесменом?
Гость
14 июля, 20:36
Если нужный депутат, то все можно до поры до времени... Ну какой он депутат?! Сидит человек, "бабки " зарабатывает, что скажут, поддержит, никуда не лезет, решает свои дела и своих друзей. Такие идиллия для власти
Гость
14 июля, 18:14
Это чтобы обоготеть. Это бизнес и плевать им на то что зарплаты у людей у большинства от 40 тыс. И плевать что автобусы и маршрутки грязные, ни разу не моют салоны. Окна грязные, зимой холодные. Все это не оправдано
Гость
14 июля, 23:47
За 40 работать - себя не уважать.
Гость
14 июля, 17:08
"Это вызвано необходимостью" Комендант Байромали
Гость