перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Жительница Тюмени полгода ищет пропавшего на спецоперации сына

23 октября 2022, 17:00
23 октября 2022, 23:59
"Подробнее о ситуации с пропавшим Артемом смотрите в видеоролике или читайте в БОЛЬШОМ МАТЕРИАЛЕ НА ЭТУ ТЕМУ. Из него вы подробнее узнаете, что отвечают ведомства матери, что сказали в воинской части и как Анжелика старается сама отыскать Артема". Перешел по ссылке - и ничего об "что отвечают ведомства матери, что сказали в воинской части и как Анжелика старается сама отыскать Артема"... ЦИПСО рулит?😠
Гость
24 октября 2022, 09:02
Начнем с того, что 10 лет назад Донецк никто не обстреливал. Есть ли смысл верить всему остальному, написанному в этой статье?
24 октября 2022, 16:21
"Уважаемые" модераторы! Вами были отклонены два моих комментария из-за несоответствия "правилам". А вот комментарий некоего "Игоря Борисова", получается, "соответствует"! Понятно... А теперь - вопрос: Крым чей? А Донбасс? Запорожская и Херсонская области?
Гость
23 октября 2022, 19:14
Конечно не будут. Генетическая экспертиза, за чей счёт? Это не дёшево. Украине это не надо, нашему правительству- тем более.