IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Страна и мир Прямой рейс из Иркутска в Мьянму запустит в декабре авиакомпания Myanmar Airways International

Прямой рейс из Иркутска в Мьянму запустит в декабре авиакомпания Myanmar Airways International

Самолеты в Мандалай будут летать каждую неделю, стоимость тура — от 130 тысяч рублей

Рейсы из Иркутска в Мьянму запустит в декабре авиакомпания Myanmar Airways International

Российский туроператор «И-Линь Туризм» запускает прямые рейсы в Мьянму из Иркутска, Новосибирска, Барнаула, Кемерова, Читы и Улан-Удэ. Перелеты будет выполнять авиакомпания Myanmar Airways International еженедельно, они начнутся уже в декабре. Об этом 2 ноября пишет портал TourDom.ru.

Продажи начнутся сразу после того, как авиакомпания получит слоты, процесс согласований находится на финальной стадии, сообщает директор отдела маркетинга «И-Линь Туризм» Дарья Коток. Рейсы будут выполняться на 130-местном Airbus A319 в одноклассной компоновке, перелет займет около 5,5 часа в зависимости от города.

Туроператор «И-Линь Туризм» планирует загружать эту программу сам, предлагая туры на одну или две недели.

— В основном ориентируемся на пляжный отдых, но так как у Мьянмы богатая история и множество достопримечательностей, страна будет интересна и тем, кто хочет съездить на экскурсии, увидеть знаменитые храмовые комплексы, — сообщила Коток.

Примерная цена туров — от 130 тысяч рублей за неделю отдыха на двоих.

Как и в случае с рейсами, которые «И-Линь Туризм» организует из городов России в Египет и Турцию, часть билетов поступит в свободную продажу. Таким образом, перелетом в Мьянму смогут воспользоваться и самостоятельные туристы. Например, те, кто хочет попасть в соседние страны Юго-Восточной Азии — Вьетнам, Сингапур, Малайзию, Таиланд и др.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем