IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 28%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура фоторепортаж

Тилль Линдеманн провёл автограф-сессию в Иркутске

Ради автографа немецкого вокалиста иркутские поклонники выстроились в многометровую очередь.

Более 1,1 тысячи человек пришли на автограф-сессию солиста культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна в Иркутске. Она состоялась 10 декабря в книжном магазине «Продалитъ» в 130-м квартале.

1 из 8

Поклонники творчества Линдеманна начали занимать очередь перед магазином ещё в 10 часов утра. Хотя само мероприятие началось только в 18.00. Акция была посвящена выходу книги «Messer», в которую вошли стихи фронтмена Rammstein. Произведения представлены на двух языках - немецком и русском. Перевод подготовил писатель-фантаст, поэт, литературовед Евгений Витковский, а иллюстрации - художник Дэн Зозуля.

1 из 7

Сам Линдеманн появился ровно в 18.00. Он вёл на поводке девушку в чёрном латексном костюме в стиле БДСМ, как зовут модель, не озвучили. Пока Тилль подписывал свои книги, она развлекала публику.

1 из 5

Последний человек, который получил автограф брутального вокалиста, ушёл из магазина в 21.00. Как рассказал представитель торговой сети «Продалитъ», организаторы автограф-сессии остались довольны прошедшим мероприятием.

1 из 2

А сегодня Линдеманн представит свою программу «Messer» в клубе-ресторане «Дикая лошадь». Во время представления солист Rammstein прочитает отрывки из своей книги. Начало - в 20.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем