Огромное спасибо колективу зоопарка. Отдельная благодарность Директору данного заведения.
Была очень интересна и познавательно читать и смотреть видио. Всем здоровья и благополучие, новых успехов и процветания. 🎆🎆🎆🎇🎇🎇🌋🌋🌋🌋💥💥💥💥💐💐💐💐💐.
Гость
14 мая 2023, 15:34
Спасибо за интересное событие, происходящее в нашей зоогалереи.За вашу душевную заботу, тепло и большой труд, который помог выжить леопард "Мао". Удачи и всех благ всем работникам зоогалереи.
Вообще стоит отметить, что ирксити сильно прибавили в репортажах, отличная работа, ребята!!!
Гость
14 мая 2023, 15:54
Круто, так расписано всё огонь просто
Гость
14 мая 2023, 23:07
Счастья тебе,малыш и добрых людей рядом!
Гость
14 мая 2023, 23:28
С удовольствием прочитала про Мао и двух его сводных братьев. По мордахам этих "балбесов" видно, что они бандиты. Очень радует, что есть люди которые помогли Мао, любят его, оберегают.
Гость
17 мая 2023, 21:57
Спасибо за интересный рассказ и фото и видео
Гость
18 мая 2023, 00:26
Издевательство над животными на потеху зрителю....
Гость
14 мая 2023, 18:38
Такие бы люди были,как это собака, здоровья ей её детям и работникам зоогалереи.
Гость
14 мая 2023, 20:48
Какие животные прелестные. В любом возрасте. Всё с ними ясно и понятно, а от людей неизвестно, что ожидать.
Гость
14 мая 2023, 23:06
Счастья тебе малыш и добрых людей рядом!
Гость
15 мая 2023, 18:34
Очень интересная история. Спасибо!
Гость
17 мая 2023, 00:35
Доброго здоровья всем, кто помог этому котенку выжить,а Малышке жить и радовать своих гостей и не обижать своих друзей,удачи,тебе,Мао!
Гость
17 мая 2023, 12:37
Дай,Бог,с Мао,будет всё хорошо!
Гость
19 мая 2023, 07:11
Очень трогательная история! Читая,я даже немножко расплакалась) спасибо огромное всем тем людям,кто заботится о животных! У вас очень большое и любящее сердце!)))
Гость
21 мая 2023, 10:18
Я и не знала, что на Фортуне есть зоопарк.
Вообще, когда зоопарк находился в центре города, в Иерусалимском парке, нужно было бороться, чтобы остаться там и пытаться его расширить, моё мнение.
Гость
22 мая 2023, 10:02
Какая прелесть, спасибо, обязательно надо посетить это чудо!!!
Гость
22 мая 2023, 21:57
Как здорово, что Мао выжил несмотря на слабенькое здоровье. Такой красивый леопардик. Так хочется, чтобы у него было всё хорошо.
Гость
24 мая 2023, 12:57
Такое впечатление, что леопардом занимаются не специалисты, а дилетанты((( или ученики без наставника(((
Гость