IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Животные Звериные истории «Все коты одинаковы». Иркутская зоогалерея показала, как черная пантера Шанель играет с корягой — видео

«Все коты одинаковы». Иркутская зоогалерея показала, как черная пантера Шанель играет с корягой — видео

Милота этого ролика зашкаливает

Иркутская зоогалерея показала, как черная пантера Шанель играет с корягой

Иркутская зоогалерея опубликовала видео 19 сентября на своей странице во «ВКонтакте», в котором показала, как редкая черная пантера по кличке Шанель, оказавшаяся в Иркутске весной 2022 года, играет и обнимается с корягой. Увидеть такое удается не каждому, поэтому публикуем ролик.

— Игровые кабачки закончились, приходится использовать что есть, например палочку. Подсмотреть такие моменты у этой кошки довольно сложно. При виде знакомых людей она бросает все свои важные дела и идет общаться, — говорится в сообщении Иркутской зоогалереи.

Комментаторы под постом восхитились грацией Шанель и заметили, что кошки остаются кошками в любом возрасте.

— Шанелька, ты уже вроде взрослая вальяжная кошечка, а играешь как котенок! Красавица! — написала Наталия Вихляева.

— Нашему старшему льву 17 лет, но он тоже играет, хоть и реже чем молодежь, — ответила руководитель зоогалереи Людмила Ивушкина.

— Все коты одинаковы. Мой старенький кот тринадцати лет тоже так с палочками-веревочками играется, как маленький котеночек, — заметила Надежда Писанко.

— Ну, конечно, лучший наряд нашей Талии (это второе имя Шанель, которое ей дали в Иркутске. — Прим. ред.) — это свежие опилки, — пошутила Светлана Захарова.

Редкая черная пантера по кличке Шанель поселилась в Иркутской зоогалерее весной прошлого года. Полугодовалого детеныша ягуара-меланиста привезли в Сибирь из калужского экопарка «Биосфера». Малышка сразу стала местной знаменитостью и настоящим украшением зоопарка. Ее историю мы публиковали на нашем портале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем