Авто За выход на велодорожки будут штрафовать

За выход на велодорожки будут штрафовать

Пешеходов предлагают штрафовать за выход на велосипедные дорожки. Предложение поступило от вице-президента федерации велоспорта Петра Дворянкина. Дворянкин пояснил, что это такое же нарушение, которое должно наказываться в профилактических целях, сообщает «М24».

Напомним, Министерство транспорта подготовило поправки в Правила дорожного движения, запрещающие въезжать на велодорожку на мопеде или мощном электровелосипеде. На велодорожках, по которым движение мопедов будет запрещено, будет установлен специальный знак «Мопед запрещен», на некоторые велодорожки мопеды будут допускать, такие велодорожки также оборудуют специальными знаками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 15% на ТОП-товарыСкидка 15% на ТОП-товары
Скидка 15% на ТОП-товары
До 6 сентября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
До −15% на товары для кухни SynergeticДо −15% на товары для кухни Synergetic
До −15% на товары для кухни Synergetic
До 6 сентября, 2026
Все промокоды