Авто Hyundai увеличила клиренс Genesis

Hyundai увеличила клиренс Genesis

Южнокорейский концерн начал прием заказов на новый седан Genesis, специально адаптированный под российские условия. Дорожный просвет обновленной модели был увеличен на 20 миллиметров. Теперь он составляет 150 миллиметров.

Как пояснили в фирме, это сделано для того, чтобы «эксплуатация машины в местных климатических и дорожных условиях стала еще более комфортной».

Дорожный просвет стал больше у всех моделей, кроме топовой Sport. Клиренс в этой версии остался на прежнем уровне. Таким образом, Genesis с увеличенным дорожным просветом предлагается в комплектациях Business, Elegance, Premium и Luxury. Первые три представлены с трехлитровым мотором V6 мощностью 249 лошадиных сил – как с полным, так и с задним приводом. Последняя доступна только с полным приводом и двигателем V6 3.8, отдача которого составляет 315 сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления