Пытался до батальона ДПС дозвониться, ага, с разбегу...никто не отвечает. В области (ГИБДД) сказали что не могут регулировать движение, типа не могут на каждый перекресток поставить людей (((
Живём на Детской, стоит знак что Напольная односторонняя...а другие знаки заклеены... Пойми разберись...
Гость
11 ноября 2023, 09:10
Нужен закон, запрещающий проведение подобных земляных работ в зимний период. Ведь все и всё понимают что в зимние месяцы это дороже. А ведь можно было всё делать летом, когда автомобильный поток не такой большой, многие на дачах и в отпусках.
Гость
11 ноября 2023, 10:17
А вы не думаете, что работы здесь проводят в зимнее время, потому что в другие периоды здесь есть факт поднятия грунтовых вод?
Нужно патрулирование ГИБДД и регулирование светофоров.
Гость
11 ноября 2023, 20:13
Вот хорошо, что дураки, считающие себя умными, только в сети вопить могут. Работы на этом участке специально были назначены на зимнее время из-за грунтовых вод...
Гость
11 ноября 2023, 08:41
У нас как всегда нечему удивлятся
Гость
11 ноября 2023, 10:25
Закрыли Баррикад , так хоть бы открыли платину ГЭС для грузовых. Невозможно нормально работать на полуприцепе , 14.5 метровом
Гость
11 ноября 2023, 10:42
Такие работы проводятся только зимой.
Обратитесь к специалистам, они вам пояснят почему.
Потерпите немного, зато не будет в рабочем крематория, а то хоть противогазы носи. Конечно, совсем проблема не решится, много частного сектора и армянстроя. Хотя бы пару кочегаров уберут и то хорошо.
Гость
12 ноября 2023, 09:25
Вывод: зачем тебе машина, есть же общественный транспорт... Но не, я люблю свою попу и буду везти ее, родную, с любовью и комфорте)))
Гость
12 ноября 2023, 12:13
Прежде чем перекрывать дорогу надо было проработать схему движения. Подготовить объездные дороги с учетом количества транспорта. А то первые три дня: утром одни знаки, в обед уже другие, вечером третьи. Все здят как хотят, через бордюры, под кирпич, по встречке, черещ дворы. И кроме этого этот коллапс сказывается на предпринимателях у которых торговые точки на баррикад и в торгсервисе. А налоги и аренду никто не отменял. Администрация города и тц делает вид, что ничего не произошло. И как теперь жить? Готовиться затягивать пояса?
Гость
21 марта 2024, 07:27
Семь дорог где интересно отремонтировали? Ни каких обьездных путей, только Напольная, которая стоит колом. Ушаковская и отремонтир мост, Карбышева, Д. Донского асфальт сошел вместе со снегом. Образовались абсолютно круглые ямы
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
сев.
711мм 36%Знаки дорожного движения вокруг перекрытой в Иркутске Баррикад отрегулируют