Авто ВТБ Лизинг запускает программу скидок на автомобили Jetta и FAW Bestune

ВТБ Лизинг запускает программу скидок на автомобили Jetta и FAW Bestune

Преимущества распространяются на все модели и комплектации марок

Размер выгоды для клиента лизинговой компании зависит от количества приобретенных автоРазмер выгоды для клиента лизинговой компании зависит от количества приобретенных авто

Размер выгоды для клиента лизинговой компании зависит от количества приобретенных авто

ВТБ Лизинг совместно с «ФАВ — Восточная Европа» анонсирует программу скидок на легковые авто Jetta и FAW Bestune в августе и сентябре 2024 года. Преимущества распространяются на все модели и комплектации марок. Размер выгоды для клиента лизинговой компании зависит от количества приобретенных транспортных средств. Если в лизинг оформлено до 10 машин, общая скидка от рекомендуемой розничной цены составит 2%, если от 11 до 20 — 4%, если 21 и более — 6%.

Специальные условия доступны юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям вместе с различными опциями финансирования. Клиенты могут выбрать для себя комфортные срок лизинга, авансовый и ежемесячный платежи, а также сэкономить на налогах до 40% от стоимости приобретаемой техники.

Так, городской кроссовер FAW Bestune T77 в комплектации Luxury с двигателем объемом 1,5 л и мощностью 160 л. с. можно оформить в лизинг по цене 2 806 720 рублей с учетом скидки. Если заключить сделку на один автомобиль сроком на пять лет и с авансом 49%, ежемесячный платеж составит 44 431 рубль, а компании на ОСН сэкономят более 1,3 млн рублей. В соответствии с матрицей скидок покупка 10 машин позволит получить суммарную выгоду в размере 572 800 рублей, а скидка за 11 авто превысит 1 260 000 рублей. При приобретении 20 транспортных средств преимущество по цене достигнет 2 291 200 рублей, а 21 автомобиля — 3 608 640 рублей.*

Компактный седан Jetta VA3 Enjoyment с полуторалитровым двигателем мощностью 112 л. с. по спецпредложению будет стоить 2 009 000 рублей. При авансе 49% ежемесячный платеж за один автомобиль в течение пяти лет составит 31 800 рублей. За это время экономия на налогах для компаний на ОСН превысит 964 000 рублей. Покупая 10 машин, клиент сможет сэкономить 410 тысяч рублей, а суммарная выгода от приобретения 11 авто достигнет 902 тысяч рублей. Если сделка будет заключена на 20 автомобилей, то скидка составит 1 640 000 рублей, а на 21 машину — 2 583 000 рублей.*

Расчеты лизинга готовятся индивидуально для каждого клиента с учетом его задач и потребностей. Подать заявку на лизинг автомобилей Jetta и FAW Bestune можно онлайн на сайте ВТБ Лизинг или по телефону единого контакт-центра компании: 8 800 551-19-18.

* Указаны предварительные расчеты. Предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах в размере 40% доступна компаниям на общей системе налогообложения. Стоимость техники действительна на 19.08.2024.

Услуги лизинга оказывает АО «ВТБ ЛИЗИНГ».

Реклама. АО «ВТБ ЛИЗИНГ», ИНН 7709378229

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Уничтожить нельзя оставить. Как делят эмбрионы от ЭКО после развода — разбор иркутского юриста
Маргарита Ярошенко
Мнение
«Нужны воля и насилие». Иркутянина (в очередной раз) выбесили маршрутки — яростная колонка
Даниил Конин
журналист ИрСити
Мнение
«Мозг просто отключился». Иркутянка впервые окунулась в прорубь — ее ощущения
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Иркутский нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Какие сидевшие, вы чего?» Поговорили с иркутянами перед концертом «Бутырки» и узнали, почему они ее слушают
Виктор Лучкин
журналист
Рекомендуем
Объявления