Бизнес Экономика Арбитражные управляющие объявили бойкот банкротствам

Арбитражные управляющие объявили бойкот банкротствам

Арбитражные управляющие страны начали бойкотировать процедуры по заявлениям Федеральной налоговой службы. Это означает, что бюджет лишается самой возможности пополнения за счет налогоплательщиков. Также управляющие отказываются от ведения процедур банкротства физических лиц, сообщает пресс-служба инициативной группы в сфере арбитражного и антикризисного управления.

Начало бойкота связано с вступлением в силу закона №391-ФЗ, который ставит под сомнение вопрос существования профессии «арбитражный управляющий». На данный момент управляющие отказались от ведения 183 процедур. Одновременно начался «естественный» бойкот по процедурам банкротства физических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды