IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

716мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Для тех, кто устал «работать на дядю»: топ-5 блогов во «ВКонтакте»

Для тех, кто устал «работать на дядю»: топ-5 блогов во «ВКонтакте»

Эта подборка — гид для всех, кто собирается делать первые шаги в своем деле

В этих пабликах можно бесплатно почерпнуть работающие лайфхаки

Стать «акулой» в мире бизнеса и разобраться во всех сложных процессах непросто. Дорогостоящие тренинги и курсы не всем по карману. Другое дело — блоги: в тематических пабликах можно бесплатно почерпнуть свежую инфу, работающие лайфхаки и опыт реальных предпринимателей. В этой подборке — 5 сообществ социальной сети «ВКонтакте» про бизнес, на которые нужно подписаться прямо сейчас.

Всем решившим встать на тропу инвестирования стоит заглянуть в этот блог. Автор рассказывает о том, как «слил» деньги в сомнительные инвестиционные проекты, и делится более удачными кейсами. Кроме того, здесь регулярно публикуется полезная информация о различных способах инвестирования.

Разобраться, в чем разница между ООО и ИП и что из них стоит открыть, не всегда просто. В этом паблике много пошаговых инструкций, которые помогут предпринимателям еще до запуска своего дела. Например, как открыть свою автомойку или рассчитать точку безубыточности.

Все начинающие бизнесмены могут заглянуть сюда в поисках идей для стартапов. Как построить бизнес на огурцах или заработать на 3D-принтере — автор дает понятную инструкцию. Бизнес-идей здесь более чем достаточно, остается только выбрать.

Как разглядеть в сотруднике будущего руководителя? Для тех, кто уже запускает свой бизнес, вопрос актуальный, и в этом блоге можно найти ответы. А еще здесь много интересных приемов для переговоров и просто занятных фактов из сферы предпринимательства.

О том, что делать, если возник денежный дефицит, или как спасти валюту, рассказывают в этом блоге. Информация может быть полезна не только бизнесменам, но и просто тем, кому интересны бизнес и менеджмент в целом.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем