перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Марина Седых вошла в топ-20 богатейших женщин России в 2025 году по версии Forbes

29 августа 2025, 09:47
Гость
Гость
5 сентября 2025, 08:48
И кто же ейный конечный Беня Фициар ?? И ми таки не удивимся, если Беня сиди в кипЕ, в одной маленькой стгане.
Гость
5 сентября 2025, 19:29
Страна, скорее, Швейцария. И немного Британия.
Гость
4 сентября 2025, 17:35
Надо же, Елена Батурина. А где ж ее братец? Помню пели: "Виктор Батурин, ну что ж вы в натуре? Дайте ж ребятам бабла на альбом...!
Гость
31 августа 2025, 20:39
Ну, наша приятная во всех отношениях дама всего лишь подставная фигура, девочка для витрины. Не надо делать из нее такого уж туза. Ее более чем скромные $900 млн тому свидетельство. Ровно так же, через подставного Сечина, к примеру, Роснефтью владеют куда более интересные персонажи, британские Ротшильды (они же, кстати, стоят и за Дерипаской и "его" Эн+). К слову, через Эн+ же они поддерживают в нашем регионе коммунистов, что неудивительно, учитывая народные настроения. Впрочем, в этой своей поддержке коммунистов они вполне в своем репертуаре. Каждый раз, когда вижу на очередном каком-либо сборище серпасто-молоткастые знамена, хватаюсь за животики.
Гость
2 сентября 2025, 02:16
А что такое, что за минусы? Здесь правда и ничего кроме правды.
Гость
31 августа 2025, 16:02
Нечего удивительного с такими ценами на топливо. Каждый раз все выше цена, чтобы она не дайбог не лишилась пару рубликов.
Гость
31 августа 2025, 20:13
Ну, она мелкая сошка всего лишь, не надо из нее такого уж туза делать. Вот, к примеру, Роснефть принадлежит британским Ротшильдам, через подставного Сечина, разумеется. Этих персонажей куда интереснее обсудить. Обсуждаемая нами дама, приятная во всех отношениях, тоже не более чем перчатка. Ее скромные 900 млн тому свидетельство. Кстати, Ротшильды через Эн+ поддерживают в нашем регионе коммунистов - в своем репертуаре, впрочем. Это я к тому, что все чаще вижу серпасто-молоткастые красные знамена на разных сборищах, всякий раз хватаюсь за животики от этого зрелища.
Гость
31 августа 2025, 20:30
Ну, наша приятная во всех отношениях дама всего лишь подставная фигура, девочка для витрины. Не надо делать из нее такого уж туза. Ее более чем скромные $900 млн тому свидетельство. Ровно так же, через подставного Сечина, к примеру, Роснефтью владеют куда более интересные персонажи, британские Ротшильды (они же, кстати, стоят и за Дерипаской и "его" Эн+). К слову, через Эн+ же они поддерживают в нашем регионе коммунистов, что неудивительно, учитывая народные настроения. Впрочем, в этой своей поддержке коммунистов они вполне в своем репертуаре. Каждый раз, когда вижу на очередном каком-либо сборище серпасто-молоткастые знамена, хватаюсь за животики.
Гость
1 сентября 2025, 13:16
Гость
31 августа 2025, 20:13
Ну, она мелкая сошка всего лишь, не надо из нее такого уж туза делать. Вот, к примеру, Роснефть принадлежит британским Ротшильдам, через подставного Сечина, разумеется. Этих персонажей куда интереснее обсудить. Обсуждаемая нами дама, приятная во всех отношениях, тоже не более чем перчатка. Ее скромные 900 млн тому свидетельство. Кстати, Ротшильды через Эн+ поддерживают в нашем регионе коммунистов - в своем репертуаре, впрочем. Это я к тому, что все чаще вижу серпасто-молоткастые красные знамена на разных сборищах, всякий раз хватаюсь за животики от этого зрелища.
Сушим явку👏👍✊?
Гость
31 августа 2025, 02:28
Работаю в группе компаний ИНК-СНГ. Занимаемся обвязкой нефтяных скважин которые бурить ИНК. Так вот, в этом году на,, День строителя,, даже 100р.не дали.! Мотивировали что в компании тяжёлое финансовое положение.
Гость
1 сентября 2025, 13:13
100 000 вам. Ничего себе. А новое руководство «Лензолото» аннулировало все акции ПАО «Лензолото». Просто так, без особого объяснения причин.
Гость
31 августа 2025, 00:32
А как же наш фармасинтез? Наш индийский директор тоже кажется в форбсе?
Гость
30 августа 2025, 15:23
Нормально, когда средняя з. плата по Иркутску 50₽, а не 100, как преподносят
Гость
30 августа 2025, 13:29
Учитесь лучьше, чем оскорблять! Работают хоть и делом занимаются. А вот то что творится в единой россии....генералами и всякими министрами! Как то стыдно даже. А вообще страна им пофиг! Как заварушка начнется и это скоро по прогнозам. Будет кирдык!
Гость
30 августа 2025, 20:10
Здесь кандидаты наук есть. Еще учиться?
Гость
30 августа 2025, 09:36
Американский миллиардер и филантроп Билл Гейтс сообщил, что намерен в течение 20 лет потратить все свое состояние на благотворительность. Как сообщил Гейтс в своем блоге, в последнее время он много размышлял над цитатой из эссе предпринимателя Эндрю Карнеги, гласящей, что "человек, который умирает богатым, умирает опозоренным". « "Именно поэтому я решил вернуть свои деньги обществу гораздо быстрее, чем планировал изначально. В течение следующих 20 лет я передам практически все свое состояние через Фонд Гейтса на цели спасения и улучшения жизни людей во всем мире", - написал основатель компании Microsoft.
Гость
30 августа 2025, 20:18
Пишите на заборе о Билле Гейтсе. Никому не интересно о нем слышать.
Гость
30 августа 2025, 20:23
В пользу бедных
Гость
30 августа 2025, 20:27
"В общем, я решил отдать крестьянам-косцам все свои старые костюмы. До единого. И обувь."
Гость
30 августа 2025, 09:14
+++
Гость
29 августа 2025, 23:10
А че, Голиковой в списке нету?
Гость
29 августа 2025, 23:17
Неужто на арбидоле даже и 900млн не сколотила? Пффф
Гость
29 августа 2025, 23:09
Предлагаю следующим номером написать такую же оду и Батуриной, че уж там. Просмотров будет куча. А комментов! Почитаю их с большим удовольствием. Ирсити, дерзайте.
Гость
29 августа 2025, 22:31
Тогда смысл им зарабатывать если нужно будет отдавать на благотворительность (я ни в коем случае не против благотворительности). Всё верно испокон веков были богатые и бедные. А больные дети, СВО,и т.д... Это к ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ДЕПУТАТАМ!!!
Гость
30 августа 2025, 08:29
Благотворительность = уход от налогов. Извините, если разобью чьи-то розовые очки.
Гость
29 августа 2025, 22:25
Наша страна достояния народа а не кучки олигархов с этим нужно браться
Гость
30 августа 2025, 15:48
Что написал?-ничего не понятно
Гость
29 августа 2025, 20:37
Так гендиректор - вовсе не глава компании. Пусть она даже входила в совет директоров, ключевой фигурой она там вряд ли была. Да и вообще, 900млн - вы должно быть, смеетесь?
Гость
29 августа 2025, 21:17
Долларов! 900 млн. долларов. "Смешная" сумма, не правда ли? А вообще.. Могла бы и на благотворительность деньжонок выделить. Как иркутские купцы 19 века. Построить жилье для медиков в северных районах Иркутской области для врачей-выпускников. Глядишь, и вопрос с медицинским персоналом решился бы..
Гость
29 августа 2025, 21:35
Гость
29 августа 2025, 21:17
Долларов! 900 млн. долларов. "Смешная" сумма, не правда ли? А вообще.. Могла бы и на благотворительность деньжонок выделить. Как иркутские купцы 19 века. Построить жилье для медиков в северных районах Иркутской области для врачей-выпускников. Глядишь, и вопрос с медицинским персоналом решился бы..
"Долларов!" Еще смешнее стало, особенно когда вы про модную "благотворительность" заговорили.
Гость
30 августа 2025, 08:31
Гость
29 августа 2025, 21:17
Долларов! 900 млн. долларов. "Смешная" сумма, не правда ли? А вообще.. Могла бы и на благотворительность деньжонок выделить. Как иркутские купцы 19 века. Построить жилье для медиков в северных районах Иркутской области для врачей-выпускников. Глядишь, и вопрос с медицинским персоналом решился бы..
Угу, только купцы 19 века жертвовали не ради налоговых послаблений.
Гость
29 августа 2025, 20:34
Профессор Преображенский, думаю, сейчас разделил бы эту точку зрения. Более того, думаю, он ее и в то время разделял.
Гость
1 сентября 2025, 13:18
Эту - которую?
Гость
29 августа 2025, 20:28
Что ни Депутат, то с громадным Баблом.... А детям на операции, СВО и т.д.... Эх ,Россия Матушка....!
Гость
30 августа 2025, 09:56
Ха СВО! Это самая главная статья распила денег. Почему, думаете, победы все нет и нет. Потому что чинуши и депутаты суют руки в военные бюджеты
Гость
29 августа 2025, 20:13
Все очень просто. Нужно взять все и поделить.( Шариков)
Гость
29 августа 2025, 22:58
Должно быть, вы и Батурину (к слову, тоже упомянутую в этой статье) защищали бы этой же цитатой - других-то в арсенале нет. С удовольствием послушал бы вашу линию защиты.
Гость
29 августа 2025, 23:02
Гость
29 августа 2025, 22:58
Должно быть, вы и Батурину (к слову, тоже упомянутую в этой статье) защищали бы этой же цитатой - других-то в арсенале нет. С удовольствием послушал бы вашу линию защиты.
А че, Батурина self made. Так Форбс написал.
Гость
1 сентября 2025, 13:42
Гость
29 августа 2025, 23:02
А че, Батурина self made. Так Форбс написал.
Про мужа, мэра Москвы, Форбс там ничего не написал?
Гость
29 августа 2025, 17:26
Политика - это всегда выбор. Выбор в пользу богатых, в ущерб бедным. Власть сделала свой выбор... При реальной демократии такой власти просто не будет.
Гость
29 августа 2025, 19:55
Всю историю человечества были богатые и бедные. Даже во время неудачного эксперимента по замене здравого смысла коммунизмом. При чем тут демократия, да ещё какая-то "реальная".
Гость
29 августа 2025, 20:30
Гость
29 августа 2025, 19:55
Всю историю человечества были богатые и бедные. Даже во время неудачного эксперимента по замене здравого смысла коммунизмом. При чем тут демократия, да ещё какая-то "реальная".
"Во время неудачного эксперимента по замене здравого смысла коммунизмом". Господи, что за перлы! Что за перлы!
Гость
30 августа 2025, 08:42
Гость
29 августа 2025, 19:55
Всю историю человечества были богатые и бедные. Даже во время неудачного эксперимента по замене здравого смысла коммунизмом. При чем тут демократия, да ещё какая-то "реальная".
В Китае тоже коммунизм, так, батенька?
Гость
29 августа 2025, 12:41
Просто ужас на фоне катастрофического обнищания народа за последние три года.....
Гость
29 августа 2025, 15:37
Ну вот чьи-то денежки получается перетекают в другой карман. Кто-то богатеет, а кто-то беднеет.
Гость
29 августа 2025, 16:10
Гость
29 августа 2025, 15:37
Ну вот чьи-то денежки получается перетекают в другой карман. Кто-то богатеет, а кто-то беднеет.
хахахах. нет там ваших денег, все ее
Гость
29 августа 2025, 19:52
А в чем ужас? Это не наличка в карманах, это активы. Ну не было бы этой компании и у нее бы этих денег не было. Вам бы от этого легче стало?
Гость