IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный в Приангарье

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный в Приангарье

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный салон в посёлке Нукуты Иркутской области.

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный салон в посёлке Нукуты Иркутской области, сообщается 1 июля на сайте ГУ МВД России по региону.

Задержанные по решению суда заключены под стражу, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Оперативники устанавливают местонахождение третьего, последнего участника нападения.

Трое неизвестных в масках напали на сторожа торгового центра 28 июня, избили его и попытались проникнуть в комнату хранения золотых изделий. Не сумев пробраться туда, злоумышленники скрылись.

Благодаря очевидцам полицейские установили сочетание цифр госномера автомобиля, на котором передвигались нападавшие. Автомобиль был остановлен на участке автодороги Залари–Жигалово за рулём иномарки находился один из предполагаемых преступников. Через трое суток при содействии коллег из Иркутска местные сыщики установили и задержали его подельника. Оба жителя города Усолья-Сибирского в возрасте 33 и 36 лет ранее привлекались к уголовной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем