IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал 17-летнего студента задержали в Ангарске по подозрению в торговле «синтетикой»

17-летнего студента задержали в Ангарске по подозрению в торговле «синтетикой»

Наркополиция Ангарска задержала 17-летнего студента, подозреваемого в торговле синтетическими наркотиками.

Наркополиция Ангарска задержала 17-летнего студента, подозреваемого в торговле синтетическими наркотиками, сообщается 9 ноября на сайте УФСКН по Иркутской области.

«Молодой человек 1998 года рождения развернул свою деятельность в микрорайоне Байкальский Ангарска. Где и был задержан оперативниками наркоконтроля, когда раскладывал разовые партии наркотиков в тайники. При себе у задержанного обнаружена разовая порция «синтетики», упакованная в пластиковый медицинский контейнер, а также блокнот для записей, обложка которого копировала одно из изданий книги Достоевского «Преступление и наказание». В этом блокноте велась своего рода бухгалтерия преступного бизнеса», - сообщается на сайте.

Подозреваемый оказался студентом одного из иркутских экономических вузов. Его родители после переезда из Грузии проживают в республике Бурятия.

Позже наркополиции удалось обнаружить ещё 35 «закладок», сделанных подозреваемым. Изъятое вещество было упаковано в такие же контейнеры. По данным ведомства, такое количество доз он продавал каждый день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем