IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Иркутянина задержали за кражу одежды для свидания из магазина

Иркутянина задержали за кражу одежды для свидания из магазина

Молодой человек украл в одном из магазинов Иркутска полный комплект одежды от носков до пуховика для того, чтобы красиво выглядеть на свидании.

Молодой человек украл в одном из магазинов Иркутска полный комплект одежды от носков до пуховика для того, чтобы красиво выглядеть на свидании, сообщается 15 января на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Днём 13 января в дежурную часть полиции обратилась женщина-продавец магазина мужской одежды. По словам заявительницы, в торговую точку под видом покупателя зашёл молодой человек, который, выбрав брюки, кофту, пуховик, шарф и носки, отправился в примерочную. Переодевшись, он ушёл из торгового центра в неизвестном направлении.

Подозреваемый был задержан через час. Им оказался 26-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. Он объяснил полицейским, что собирался встретиться с девушкой и хотел красиво выглядеть, после чего решил похитить вещи. По информации полиции, задержанный уже не раз совершал подобные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем