IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

с-з.

720мм 44%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал МВД объявило в розыск подозреваемого в убийстве администратора торговой сети Иркутска

МВД объявило в розыск подозреваемого в убийстве администратора торговой сети Иркутска

Полиция объявила в розыск подозреваемого в декабрьском убийстве администратора магазина крупной торговой сети города Иркутска, фотография подозреваемого появилась 26 января на сайте ГУ МВД по Приангарью.

Полиция объявила в розыск подозреваемого в декабрьском убийстве администратора магазина крупной торговой сети города Иркутска, сообщение и фотография подозреваемого появились 26 января на сайте ГУ МВД по Приангарью.

Убийство произошло 22 декабря 2015 года на окраине посёлка Мегет Ангарского района – в автомобиле Nissan Tiida было обнаружено тело женщины. Восстанавливая картину произошедшего, сыщики выяснили, что подозреваемый сел в салон иномарки, за рулём которой была потерпевшая, на парковке филиала банка по улице Горького. Его засняли камеры наружного наблюдения.

Граждан, владеющих информацией о личности разыскиваемого преступника, полиция просит обратиться в полицию по телефону: 8 (3952) 21-65-11, 25-71-21. За информацию, способствующую раскрытию преступления, объявлено вознаграждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter