IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Второе уголовное дело за махинации с землёй возбудили в отношении экс-главы Еланцов

Второе уголовное дело за махинации с землёй возбудили в отношении экс-главы Еланцов

Второе уголовное дело возбуждено в отношении бывшего главы Еланцанского муниципального образования Ольхонского района Иркутской области Владислава Романова за мошенничество с землёй.

Второе уголовное дело возбуждено в отношении бывшего главы Еланцанского муниципального образования Ольхонского района Иркутской области Владислава Романова за мошенничество с землёй, сообщается 15 июня на сайте прокуратуры региона.

Первое уголовное дело за махинации с земельными участками было возбуждено в отношении Романова 1 апреля.

Уголовное дело возбуждено по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Мошенничество» и объединено с ранее возбуждённым

По информации ведомства, Романов предоставил своей супруге выписку из похозяйственной книги с ложными данными о наличии у его жены земельного участка площадью 350 соток. В Росреестре женщине отказали в регистрации права собственности, так как участок принадлежит Прибайкальскому национальному парку.

В сентябре 2015 года суд приговорил Романова к трём годам колонии строгого режима и штрафу 20,5 миллиона рублей за покушение на взятку в 340 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем