IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

717мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Полиция задержала подозреваемого в перевозке 10 кг героина на 16 млн р. в Приангарье

Полиция задержала подозреваемого в перевозке 10 кг героина на 16 млн р. в Приангарье

Полицейские задержали подозреваемого в перевозке 10 килограммов героина на 16 миллионов рублей в Иркутской области.

Полицейские задержали подозреваемого в перевозке 10 килограммов героина на 16 миллионов рублей в Иркутской области, сообщается 3 августа на сайте ГУ МВД по региону.

«В ходе совместных мероприятий сотрудников по контролю за оборотом наркотиков задержан участник международной наркогруппировки, у которого обнаружено почти 10 килограммов героина. Изъятая из незаконного оборота партия составила более 20 тысяч разовых доз. Их предположительная стоимость по ценам «чёрного рынка» может оцениваться в более чем 16 миллионов рублей», - процитировали на сайте официального представителя МВД России Ирину Волк.

Задержание проходило на дороге под Ангарском. Наркотики были обнаружены в машине подозреваемого с помощью служебно-разыскной собаки. 22-летний водитель не смог пояснить, откуда они взялись в его транспорте.

В настоящее время мужчина помещён под стражу, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов совершённый в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем