IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Организовавшая сбыт героина в Приангарье женщина получила 10 лет тюрьмы

Организовавшая сбыт героина в Приангарье женщина получила 10 лет тюрьмы

Шелеховский районный суд Иркутской области приговорил 30-летнюю уроженку Амурской области, организовавшую сбыт героина на территории региона, к 10 годам лишения свободы.

Шелеховский районный суд Иркутской области приговорил 30-летнюю уроженку Амурской области, организовавшую сбыт героина на территории региона, к 10 годам лишения свободы, сообщается 21 августа на сайте регионального управления МВД России.

Кроме женщины, в группу наркосбытчиков входили двое мужчин 31 и 39 лет. Они получили 9 и 4 года лишения свободы соответственно.

Как поясняется в сообщении, их деятельность была пресечена в июле 2015 года. Следователи установили, что наркодилеры сбывали героин в течение нескольких месяцев в Шелехове, Шелеховском и Иркутском районах. В целях конспирации они продавали наркотики преимущественно постоянным и проверенным клиентам.

Для формирования доказательственной базы проведены многочисленные очные ставки, десятки экспертиз, среди которых - химическая и психолого-психиатрическая, допрошены более 50 свидетелей, изъяты пакеты с героином, а также sim-карты, банковские карты на подставных лиц и деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем