IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Жителя Братска подозревают в насилии над 9-летней девочкой

Жителя Братска подозревают в насилии над 9-летней девочкой

Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Следователи СК России совместно с сотрудниками МВД установили и задержали 27-летнего жителя Братска, подозреваемого в сексуальном насилии над 9-летней девочкой, сообщается 24 июля на сайте следственного управления СКР по Иркутской области.

Преступление произошло в конце августа 2019 года. Спустя 10 месяцев после случившегося была установлена личность предполагаемого преступника. Его внешность узнала одна из жительниц города, которая сообщила в полицию. 27-летний подозреваемый был задержан в Красноярске, куда он уехал на постоянное место жительства. Его причастность была объективно подтверждена результатами генетической экспертизы, а также проведенными следственными действиями. Девочка в ходе опознания узнала мужчину.

Ему предъявлено обвинение обвинение по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», максимальное наказание по которой составляет лишение свободы на срок до 20 лет. Отмечается, что мужчина уже дал признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем