IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Разыскиваемые в Приангарье преступники осуждены за разбой и незаконную торговлю оружием

Разыскиваемые в Приангарье преступники осуждены за разбой и незаконную торговлю оружием

На поиски преступников ориентированы все наружные экипажи, оперативные подразделения.

Криминальная пара, которую разыскивает полиция Иркутской области, осуждена за разбойные нападения, незаконный оборот оружия и кражи, сообщили ИА «ИрСити» 8 сентября в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Иркутской области.

Полиция объявила в розыск 24-летнюю Татьяну Никитину и 31-летнего Сергея Устюгова. Сообщалось, что криминальная пара может скрываться на территории садоводческих кооперативов Иркутского района, а также в районе населённых пунктов Ангарск, Мегет, Стеклянка, Малая Елань.

«После побега разыскиваемые могли покинуть пределы областного центра или региона при помощи попутного легкового транспорта либо дальнобойщиков. Вместе с тем, не исключается версия о том, что сейчас они могут прятаться на территории Иркутского района либо Ангарского городского округа, различного рода СНТ либо небольших поселений», - говорится в сообщении.

На поиски преступников ориентированы все наружные экипажи, оперативные подразделения. Ориентировка с их внешностью распространяется в жилом секторе, местах массового скопления граждан, общественном транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем