IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Сбытчика «синтетики» из Усолья-Сибирского приговорили к 9,5 года лишения свободы

Сбытчика «синтетики» из Усолья-Сибирского приговорили к 9,5 года лишения свободы

Мужчина приобрёл крупную партию наркотиков и расфасовал её на мелкие партии для собственного употребления и продажи знакомым.

Усольский городской суд приговорил 36-летнего местного жителя к 9,5 года лишения свободы за распространение синтетического наркотика «скорость», сообщалось 14 мая на сайте суда.

Как было установлено в суде, мужчина приобрёл крупную партию наркотиков и расфасовал её на мелкие партии для собственного употребления и продажи знакомым. На стадии предварительного следствия мужчина указал, что продавать никому ничего не собирался, передал препарат «закупному» лицу безвозмездно, поддавшись уговорам. Он утверждал, что сбытом наркотика он не занимался, хранил его только для личного потребления, а расфасовал в пакетики для удобства, чтобы не взвешивать каждый раз очередную дозу вещества. Он также заявил об оговоре со стороны свидетелей, но эти сведения не подтвердились.

Суд приговорил мужчину к лишению свободы в колонии строгого режима, он попытался обжаловать приговор в вышестоящей инстанции, но там подтвердили ранее вынесенное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем