IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Две женщины из Саянска, обвиняемых в избиении 17-летней девушки, предстанут перед судом

Две женщины из Саянска, обвиняемых в избиении 17-летней девушки, предстанут перед судом

Уголовное дело рассматривается Зиминским городским судом в закрытом режиме.

Две женщины из Саянска, которых обвиняют в избиении 17-летней девушки на почве ревности, предстанут перед судом, сообщалось 26 ноября на сайте Зиминского городского суда.

Рассмотрение уголовного дела в отношении обвиняемых началось 24 ноября. Оно рассматривается в закрытом режиме. Подчёркивается, что во время первого заседания суд изменил меру пресечения для одной из обвиняемых, находившихся под домашним арестом. Ей определили запрет определённых действий.

Сообщение о том, что две женщины избили 17-летнюю девушку, появилось в сообществе «Инцидент. Иркутск» 26 августа. По сведениям прокуратуры, инцидент произошёл вечером 6 августа возле магазина «Калинка». Об уголовном деле стало известно 26 августа.

По версии СК, 6 августа подозреваемая, находясь возле одного из домов по улице Ангарская в Зиме, из-за личных неприязненных отношений и ревности причинила физические и психические страдания 17-летней девушке. Все противоправные действия снимались на видео, после чего эти видеозаписи попали в интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем