IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Иркутской области разыскивают подозреваемого в педофилии — что о нем известно

В Иркутской области разыскивают подозреваемого в педофилии — что о нем известно

Установлено три эпизода преступлений в отношении детей до 14 лет

Следователи СКР из Ангарска разыскивают мужчину, подозреваемого в надругательствах над детьми, сообщается 12 января в Telegram-канале следственного управления ведомства по Иркутской области.

В пресс-службе ведомства отметили, что расследование уголовного дела ведется с 2020 года. Установлены факты совершения действий сексуального характера в отношении троих детей до 14 лет.

Подозреваемому мужчине на вид 40–45 лет, его рост около 175–180 сантиметров. У него среднее телосложение, кавказский тип лица, короткие седые волосы с залысинами на лбу, густые черные брови. Когда он попался в объективы камер видеонаблюдения, был одет в темную куртку, темные брюки и светлую рубашку.

— Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины, просят сообщить в полицию — 02 (102). Кроме того, можно написать сообщение во «ВКонтакте» в сообщество СУ СК России по Иркутской области, — отмечается в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем