IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Выстрелил из ружья в голову. Жителя Усть-Кута обвиняют в убийстве знакомого

Выстрелил из ружья в голову. Жителя Усть-Кута обвиняют в убийстве знакомого

Инцидент произошел ночью 19 апреля

Выстрелил из ружья в голову. Жителя Усть-Кута обвиняют в убийстве знакомого

Следователи Усть-Кута предъявили обвинение 40-летнему местному жителю. Мужчина стал фигурантом уголовного дела об убийстве знакомого, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области 21 апреля.

Предварительным следствием установлено, что всё произошло ночью 19 апреля в квартире на улице Дзержинского, 4. Обвиняемый был пьян и на фоне личной неприязни два раза выстрелил из ружья в своего 34-летнего знакомого. Один выстрел пришелся прямо в голову потерпевшего. От травм мужчина скончался на месте.

— Подозреваемый после совершения убийства скрылся и принял меры к сокрытию орудия преступления. В ходе оперативно-разыскных мероприятий он был задержан сотрудниками правоохранительных органов в первые сутки, — говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос об избрании фигуранту уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем