перейти к публикации
43 комментария к публикации

15-летнего парня зарезали на автобусной остановке в Иркутске

Гость
3 декабря 2023, 19:55
Где-то мы уже видели подобное. Ах да после выхода в прокат сериала Бригада в 00-х. Очередная романтизация бандитизма, кто бы что не говорил. Это нужно запрещать на уровне запрета лгбт
Гость
4 декабря 2023, 03:25
Какая романтизация? Сериал 18+ с очень сильным сценарием и картинкой, не для слабых умов. Те кто пытается подражать явно возраст ниже 18+, и как в регионах бывает не из благополучных семей.
Гость
10 декабря 2023, 04:43
А в 90 в бизнесмена из соседнего подъезда стреляли из машины и скрылись. Парень с пулей в голове лежал в больнице. Трепанацию делали. Выжил. После какого фильма? В моем детстве.подилась я в 60 -е парни дрались стенка на стенку. Ремнями с пряжкой армейскими. Арматурой. Все выжили. Не убивали. Но дрались. Из разных районов также. Ленинский на кировский. Вот убийств не помню. Может боялись. Раньше можно было сесть навечно или смертная казнь. Уверена что мораторий на смертную казнь пора отменять.
Гость
3 декабря 2023, 18:53
Сейчас правозащитники взвоют когда этого недоросля орестуют "он же ребенок",в назидание другим дать самый суровый приговор, хватит либеральничить.
Гость
3 декабря 2023, 20:19
Да пусть воют, харизма у них такая, обидно, что по УК РФ несовершеннолетним больше 10 лет лишения свободы не дадут, гумманизмм мать её такой у нас.
Гость
3 декабря 2023, 21:45
Раньше вешали — за убийство, за кражу... А потом появились права человека. Но не для всех. Потому что если человека уже нет, то и прав нет.
3 декабря 2023, 22:43
С 16 лет полная уголовная ответственность, никто не взвоет
Гость
4 декабря 2023, 05:54
В школе надо вводить изучение законов, чтоб знали наизусть «Уголовно-процессуальный кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии!» (с). Может научатся фильтровать инфу с телевизора
Гость
4 декабря 2023, 18:52
Это на обществознании проходят
Гость
3 декабря 2023, 19:00
Это "отличная" работа правоохранителей. Нужны соответствующие законы по предотвращению таких группировок и их лидеров на начальных стадиях.
3 декабря 2023, 22:44
Надо запретить сериал
Гость
4 декабря 2023, 01:49
4 декабря 2023, 01:49
Надо запретить сериал
Я не сторонница всяких запретов, но это сериал однозначно надо запретить. Слишком много у нас слабых мозгом маргиналов
Гость
4 декабря 2023, 03:20
4 декабря 2023, 03:20
Надо запретить сериал
Сериал 18+ поэтому нужно ограничить просмотр школьникам, а не запрещать сериал. Сериал шикарный и сильный по сценарию но не для слабых умов…
Гость
4 декабря 2023, 09:20
Жору посадите и остальных киноспонсоров малолетнего бандитизма! Надо же до чего мы докатились!
Гость
7 декабря 2023, 14:22
Впервую очередь родителей тогда нужно садить,не занимаются воспитанием своих детей.Эти " детки" уже привлекались,там кто виноват
Гость
7 декабря 2023, 14:24
Убийца говорит,что этот сериал не смотрел.При чем тут Жора?
Гость
10 декабря 2023, 04:56
Гость
10 декабря 2023, 04:56
Впервую очередь родителей тогда нужно садить,не занимаются воспитанием своих детей.Эти " детки" уже привлекались,там кто виноват
А это они в преддверии сериала хулиганили. Родителей штрафовать. Чтоб детьми занимались.
Гость
6 декабря 2023, 12:25
У нас то сериалы виноваты,то школа. Интересно почему родители незанимаются своими детьми ? Почему они в сауне,а не уроки учат,где деньги взяли на сауну? Родители у нас как всегда "в кустах",они есть только тогда когда пособия получают,да мат.капиталы.Родителей тоже не мешало бы привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.Может тогда многие хоть вспомнят,что дети у них есть.Профилактические беседы в школах нужно проводить не только с детьми,но и с родителями,они несут ответственность за свое " чадо" раз родили.
Гость
6 декабря 2023, 22:34
👍
Гость
3 декабря 2023, 19:03
Что там, говорите, лихие 90-е? Ельцин с Горбачевым виноваты?
3 декабря 2023, 22:44
Это из-за сериала
Гость
3 декабря 2023, 23:44
Ребятушки не убивайте пожалуйста себе подобных нет в этом не чего крутого.
Гость
3 декабря 2023, 21:16
Наверное опять Госдеп виноват? Ну больше некому... 🤷‍♂️
Гость
3 декабря 2023, 21:17
Все идет по плану
Гость
7 декабря 2023, 00:15
Отморозки ходят свободно с ножами, машут ими по всякому поводу, а у этих все сериалы виноваты. Ни при чем сериалы, это все семейная/клановая культура
Гость
7 декабря 2023, 12:21
Полностью с Вами согласна
Гость
7 декабря 2023, 11:35
Наказать по всей строгости закона, чтобы никому не повадно было!
Гость
10 декабря 2023, 04:58
Розгами. И в тюрьму. Там их работать научат.
Гость
4 декабря 2023, 23:54
GG я смотрел этот сериал но я не люблю дратся мало агрессивным становлюсь надеюсь больше не случится такого
Гость
5 декабря 2023, 03:20
Это не фильм виноват, а дети которые его пересмотрели. Уже во всех соцсетях видео с этим парнем(новость) эта новость так залетела что некоторые боятся наверно ехать в Иркутск.
Гость
5 декабря 2023, 03:25
Это не сериал виноват,а люди которые его пересмотрели. Эта новость так залетела, что во всех соцсетях есть этот парень(там новость) И вообще наверно после этой информации, некоторые люди боятся ехать в Иркутск.
Гость
6 декабря 2023, 15:43
Разместить надо фото крупным планом убийцы и соучастников,чтобы все их видели.
Гость
9 декабря 2023, 00:58
Нет ну если он чушпан, почему бы и нет? Теперь пацаны с района должны решить вопрос с чушпаном другого района на перо, как жить, если ты не чушпан докажи
Гость
10 декабря 2023, 19:14
Будут подражать, уже подорожают, словечки, поступки, обезьяны чертовы! Губят себя и других. Круто????
Гость
4 декабря 2023, 00:18
Ну да сериал виноват😍🤡
Гость
4 декабря 2023, 23:57
да сериал виноват физически дети становятся из ща него злыми девочка-мальчик/ дети агресируется из за фильма и косят под него так что не заступался за филь человек все таки умер🤓🤓
Гость
7 декабря 2023, 12:01
Гость
7 декабря 2023, 12:01
да сериал виноват физически дети становятся из ща него злыми девочка-мальчик/ дети агресируется из за фильма и косят под него так что не заступался за филь человек все таки умер🤓🤓
Не сериал виноват,а отсутствие воспитания.Дети предоставлены сами себе.Сколько фильмов показывают? Сколько подростков их смотрят,это же не не говорит о том,что все становяться убийцами.Кроме того пишут,что они уже привлекались.Там кто или что виновато.
Гость
7 декабря 2023, 12:10
Гость
7 декабря 2023, 12:10
да сериал виноват физически дети становятся из ща него злыми девочка-мальчик/ дети агресируется из за фильма и косят под него так что не заступался за филь человек все таки умер🤓🤓
На Ушаковке девочка утонула пока мамашка отдыхала,отчего только устала непонятно.Тоже скажите какой-то сериал виноват?.Пособия получила,мат капитал получила и дело нет никакого до ребенка. Стерилизовать таких яжмать надо,хоть дети гибнуть не будут.Надеюсь тоже получит по полной.
Гость
4 декабря 2023, 01:15
О СССР возвращается, совки вы в курсе что эти банды начали еще в 70е появляться?
Гость
10 декабря 2023, 05:03
Ну откуда людям знать. Всегда дрались подростки. А дома отец с ремнем. Каждому как всыпет. Сейчас нельзя ремнем. Права человека. Этому существу до человека как до Москвы пешком .а права уже есть. А человеком может и не стать. Субкультурой останется