Культура Саженцы 13 тысяч «деревьев Победы» посадят в Иркутской области

Саженцы 13 тысяч «деревьев Победы» посадят в Иркутской области

Саженцы более 13 тысяч деревьев посадят в 30 муниципалитетах Иркутской области в честь 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на акции «Посади дерево Победы».

Саженцы более 13 тысяч деревьев посадят в 30 муниципалитетах Иркутской области в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на акции «Посади дерево Победы», сообщили ИА «БайкалПост» 4 мая в пресс-службе губернатора области.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко с волонтёрами 4 мая высадил первые 60 деревьев Победы на территории Клинического госпиталя ветеранов в Иркутске. В мероприятии участвовало более 100 человек, в числе которых были ветераны и участники ВОВ, труженики тыла.

«Мы искренне благодарны вам, за тот вклад, который вы вложили в эту Победу. Помня о ваших подвигах, мы сделаем всё, чтобы сохранялся мир. Хочется, чтобы в преддверии этого великого праздника вы чувствовали особую радость. Мы вас любим и гордимся вами», - процитировали обращение губернатора к ветеранам в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды