IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Фото участников форума «Байкал» попало в списки лучших по версии администрации Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Фото участников форума «Байкал» попало в списки лучших по версии администрации Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Итоговое фото участников форума «Байкал» попало в списки лучших фотографий по версии администрации социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Итоговое фото участников форума «Байкал» попало в списки лучших фотографий по версии администрации социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 18 июня один из организаторов форума.

Около 200 человек построились в живой логотип Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), чтобы привлечь внимание инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)еров всего мира к Байкалу и одноимённому форуму.

«Я очень люблю Байкал, именно поэтому я хочу, чтобы все в мире мечтали попасть сюда. Участников мы поставили в форме логотипа инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)а, чтобы штаб-квартира сервиса встрепенулась и рассказала всему миру, что именно здесь, на Байкале, можно побывать на летних каникулах», - цитируются слова иркутского художника и инстарграмера Татьяны Сахалтуевой.

Это не первый эксперимент форума «Байкал» в инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)е. Накануне мероприятия команда форума запустила первую в мире интерактивную карту Байкала. Ее можно посмотреть в инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)е — @map.baikal.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем