IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Неделя бизнеса пройдёт в Иркутске с 9 по 12 сентября

Неделя бизнеса пройдёт в Иркутске с 9 по 12 сентября

Неделя бизнеса для предпринимателей Приангарья пройдёт с 9 по 12 сентября в Иркутске.

Неделя бизнеса для предпринимателей Приангарья пройдёт с 9 по 12 сентября в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 28 августа организаторы мероприятия.

На ней запланированы три масштабных события – конференция предпринимателей «День бизнеса», выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015 и Байкальский интернет-форум.

«День Бизнеса» состоится 9 сентября в библиотеке имени Молчанова-Сибирского. На круглых столах и дискуссиях предприниматели обсудят экономическое развитие региона, актуальные проблемы бизнеса. Советник министра экономразвития области и представитель агентства стратегических инициатив Сергей Маяренков выступит с программой поддержки предпринимательства в Иркутске, специалист по маркетингу 2ГИС Наталья Князева представит антикризисную программу развития бизнеса, директор сервиса SMS-Review Павел Войнич расскажет о мобильном маркетинге.

Выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015 пройдёт 10 сентября в большом зале «Байкал Бизнес Центра». На ней соберутся ведущие специалисты по организации событий, где обменяются опытом работы в этой отрасли.

Неделю бизнеса с 10 по 12 сентября завершит Байкальский интернет-форум 2015 в «Байкал Бизнес Центре». Это единственная конференция по интернет-маркетингу на территории России от Новосибирска до Дальнего Востока.

12 сентября мастер-классы проведут представители московских интернет-агентств: совладелец диджитал-агентства Little Big Agency Максим Юрин научит эффективному построению SMM-стратегии, а директор агентства интернет-маркетинга ISEE Marketing Алексей Иванов расскажет, как привлечь клиентов через интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем