IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Лепс, Савичева и Кортнев выступят в Братске на 50-летии предприятия группы «Илим»

Лепс, Савичева и Кортнев выступят в Братске на 50-летии предприятия группы «Илим»

Известные эстрадные исполнители Григорий Лепс, Юлия Савичева, Алексей Кортнев и Максим Леонидов выступят на праздновании 50-летия лесопромышленного комбината группы «Илим» в городе Братске Иркутской области.

Известные эстрадные исполнители Григорий Лепс, Юлия Савичева, Алексей Кортнев и Максим Леонидов выступят на праздновании 50-летия лесопромышленного комбината группы «Илим» в городе Братске Иркутской области, сообщает 11 сентября местный портал «Город».

Празднования будут длиться два дня - 18 и 19 сентября. Помимо мероприятий на предприятии, братчан ждут и общегородские мероприятия. 18 сентября пройдёт большой концерт на площади возле театрально-концертного центра «Братск-АРТ», в котором примут участие сразу три звезды российской эстрады – Максим Леонидов, Юлия Савичева и Алексей Кортнев с группой «Несчастный случай». Завершится праздник фейерверком. Начало концерта в 17.00.

19 сентября с 16.00 на площади открывается юбилейный город «Илима», будут работать различные интерактивные зоны с танцами, песнями и викторинами. А вечером там же, на площади, начнётся второе отделение большого юбилейного концерта, на этот раз в качестве приглашенной звезды выступит Григорий Лепс.

Группа «Илим» — лидер российской целлюлозно-бумажной промышленности по объёмам выпуска продукции. Филиал в Братске производит более 22% всей российской товарной целлюлозы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем