IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-з.

710мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Горожан приглашают на экскурсию по арт-объектам из мусора на полигоне ТБО под Иркутском

Горожан приглашают на экскурсию по арт-объектам из мусора на полигоне ТБО под Иркутском

Байкальский интерактивный экологический центр приглашает горожан на бесплатную экскурсию по арт-объектам из мусора на полигоне твёрдых бытовых отходов (ТБО) под Иркутском.

1 из 3

Байкальский интерактивный экологический центр приглашает горожан на бесплатную экскурсию по арт-объектам из мусора на полигоне твёрдых бытовых отходов (ТБО) под Иркутском, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 8 августа один из организаторов поездки.

Мероприятие состоится 12 августа в 15.00. Сбор участников проводится в офисе Байкальского интерактивного экологического центра по адресу Лермонтова, 140, в 14.00. Количество мест на экскурсию ограничено. Ведётся предварительная запись.

«Иркутский городской полигон ТБО – это не просто свалка, а специально оборудованный объект. Из выброшенного хлама на полигоне образовался целый музей, бродя по которому можно проследить, как менялся со временем городской мусор – от кандалов и патефонов до планшетных компьютеров. Территория украшена скульптурами из вещей, найденных на свалке», - говорится в анонсе поездки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем