IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Ночная экскурсия по выставке работ Смагина пройдёт в галерее Бронштейна в Иркутске

Ночная экскурсия по выставке работ Смагина пройдёт в галерее Бронштейна в Иркутске

Ночная интерактивная экскурсия по выставке «Лененды» народного художника России Виталия Смагина пройдёт в галерее Бронштейна в Иркутске 10 марта.

Ночная интерактивная экскурсия по выставке «Лененды» народного художника России Виталия Смагина пройдёт в галерее Бронштейна в Иркутске 10 марта, сообщается 6 марта в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

Экскурсия начнётся в 21.00. Стоимость билетов составит 350 рублей для взрослых и 250 рублей для детей до 18 лет. Билеты можно забронировать по телефону: 75-60-30.

Во время мероприятия для гостей будет работать фотозона и сладкая лавка. Кроме этого, зрители смогут узнать старинные легенды о Байкале и создать свои иллюстрации к ним. Также можно будет приобрести каталоги и альбомы с работами Смагина.

Смагин — живописец, народный художник России, член Союза художников, почётный гражданин Иркутска, профессор, заведующий кафедрой монументально-декоративной живописи Иркутского государственного технического университета, многие годы — главный художник Иркутска. Смагин скончался в декабре 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем